Суббота, 20.04.2024, 14:58 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2014 » Ноябрь » 13 » НАИМЕРЗЕЙШАЯ ИСТОРИЯ
19:32
НАИМЕРЗЕЙШАЯ ИСТОРИЯ
Наимерзейшая история
Наимерзейшая история 

«Банда GTA» скрывалась в доме начальника управления Генеральной прокуратуры". 

Мерзко здесь всё. И неуклюжие попытки снивелировать длинную серию жутчайших преступлений как подражание герою компьютерной игры, который, в общем-то даже не убивал владельцев угоняемых авто, в отличии от мрази, которой не нужны были автомобили, а только жизни их владельцев. Убивали жестоко и беспощадно - "немотивировано". Придумали же ярлычок... "Банда ГТА". Хотя самое правильное было бы назвать их нелюдями. Но разве можно так говорить о "трудолюбивых мигрантах"? Зачем-то распространяли фотороботы славянской внешности. Замалчивали их национальность, чего, дескать, лодку-то раскачивать. Бездействовали до той поры, пока беспредельщики не перешли все границы, почувствовав себя хозяевами на дорогах и безнаказанность, а граждане закидали органы заявлениями. 
И как вишенка на этом торте толерантности, новость о том, что банда базировалась в доме одного из самых видных чиновников Генеральной прокуратуры России. 
Еще деталька: человек, (как о нем пишут "один из самых состоятельных силовиков"), которому по должности положено соблюдать юридические нормы, никаких договоров при найме на работу с этими мигрантами не заключал, разумеется. И вообще сделал заявление, что это вовсе не его дом - на него не записан. 

 
Просмотров: 604 | Добавил: Степанович | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: