Пятница, 19.04.2024, 22:39 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2015 » Январь » 7 » НЕТЛЕННЫЕ МОЩИ. УЧЕННЫЕ ШОКИРОВАНЫ!
21:02
НЕТЛЕННЫЕ МОЩИ. УЧЕННЫЕ ШОКИРОВАНЫ!

Нетленные мощи.

Ученные шокированны!

Научные исследования мощей Преподобных отцов печерских в Киево-Печерской Лавре ошеломили ученых! Облученные радиацией зерна пшеницы и зараженную микробами воду поставили у мощей. После молитвенного обращения к преподобным отцам радиация резко уменьшилась вдвое, а через некоторое время на пшенице не осталось ни следа радиации, а микробы из воды загадочным образом исчезли!

Почти 20 лет назад советские ученые, исследовав многие останки святых угодников Киево-Печерской лавры, неожиданно "открыли" тайну феномена нетленности: оказалось, что в мощах содержатся высокоочищенные масла, не имеющие ни жирных кислот, ни неорганических фосфатов, способствующих процессам разложения. Однако в то атеистическое время такую сенсацию боялись предать широкой огласке.

Исследования в пещерах Киево-Печерской Лавры показали, что возле мощей Агапита живые растения ускоряют свой рост, становятся сильными и здоровыми. Вода меняет свою структуру, приобретая лечебные свойства. Как оказалось, возле мощей понижен радиоактивный фон. Они оказывают сильное бактерицидное воздействие на состояние воздуха.

Ученые были настолько шокированы, что безоговорочно поверили в силу Святого Духа. Именно тогда они сделали уникальное открытие: энергетическая сила, исходящая от преподобных подвижников Киево-Печерской Лавры, «воздействует на живые организмы на ЯДЕРНОМ уровне организации МАТЕРИИ»

Просмотров: 602 | Добавил: Степанович | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: