Четверг, 28.03.2024, 11:49 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2014 » Январь » 26 » НОВЫЙ ЛАТИНСКИЙ КРЕСТОВЫЙ ПОХОД.
02:11
НОВЫЙ ЛАТИНСКИЙ КРЕСТОВЫЙ ПОХОД.
НОВЫЙ ЛАТИНСКИЙ КРЕСТОВЫЙ ПОХОД. 
Обращение православных России к своим украинским братьям. 

Дорогие братия и сестры, проживающие на Украине!

 

Мы, православные братия и сестры России, ваши сродники по крови, вере и духу, обращаемся к вам с призывом не отдать наше Отечество и веру нашим самым опасным врагам – осатанелым католикам и антихристу.

 

Все события, происходящие в миру, особенно великие исторические, имеют духовный смысл и значение. Революции, голодоморы и воины, предпринятые Западом против России, имели своей целью ликвидировать в ней истинную христианскую веру – Православие, но были и попущением Божиим в наказание нам за богоотступничество и за наши беззакония против нравственности.

 

Зараженное латинством, поврежденное и перемолотое им за тысячу лет, европейское христианство сегодня безнадежно агонизирует. Европа стала бывшей христианской, языческой. И чтобы выйти из этой духовной летаргии и выжить, Ватикан - этот латинский рейх - и попер снова на Восток – снова на Русь Православную, воздвигая на ее земле мертвящие капища – костелы.

 

Откусив в 1991 году кусок Святой Руси – её юго-западную окраину, и прожевав её в течение двадцати лет, масонский антихристов Запад – этот злейший и опаснейший враг православной Руси – сегодня тужится ее проглотить.

 

Духовно слабые, маловерующие и неверующие постсоветские руководители Украины заботятся почти только о ее «назалежнiсти», не внимая гласу православного народа и ортодоксальной части духовенства о защите и бережном хранении Истины – Святого Православия.

 

Бегают по Вильнюсам, Пекинам и т.д. Смотрят по сторонам, но не туда, куда устремил свой державный и отеческий взор креститель и крестный отец Руси - великий князь Владимир, куда увела Пресвятая Богородица от католической опасности в Пустыню апокалиптическую Жену – Православие – во Владимирскую землю руками великого князя Андрея Боголюбского – от Владимира к Владимиру. Куда Господь «эвакуировал» мечом Чингис-Хана православных киевлян от тех мест, где уже в ту пору волк латинский рыскал.

 

Из истории России видно, как отцы нашего Отечества и Церкви хранили и защищали, в основном, от католиков наше Православие. Так, например, герои всех времен Руси и ее всеми чтимый великий святой благоверный князь Александр Невский склонился под скипетр татаро-монгольской языческой орды, но всю свою жизнь воевал против католической орды. А как сражались с польско-литовскими оккупантами наши великие предки князь Пожарский и Минин во главе ополчений и другие наши предки? Цари же наши женились на протестантках, принимавших православие, но не на католичках.

 

Спрашивается, какое «счастье» может найти православный русский человек в странах, родивших Робеспьера, Наполеона, Гитлера и других слуг антихриста? В странах, совершивших в России в 1917 году неслыханную кровавую антихристианскую революцию – государственный переворот, в 1991 году – разрушивших и ограбивших ее? «Ищите же прежде Царствия Божия, и правды Его, и сия вся приложится вам» (Мф. 6;33) .

 

Ассоциация Православной Украины с Европой - это дружба с ней. С кем - с Майданом и Евросодомом? А ведь еще император Александр III сказал: "У России нет друзей, кроме армии и флота".

 

Если сегодня Украина вступит в Евросоюз, то завтра – в НАТО, послезавтра их войска будут на востоке Украины, на границе с Россией – под Ростовом, под Воронежом, под Курском, под Брянском, а значит и под Москвой. А это в 2-3 минутах лета их ракет до нашей столицы и до промышленного центра России.

 

Уход Украины в антихристианскую Европу - это предательство русского православного мира. Европа требует от Украины не ассоциации с ней, а капитуляции перед ней.

 

Вступление Украины в Евросоюз - это оккупация и колонизация ее войсками НАТО, что развяжет руки униатам-бандеровцам и папским иезуитам - папским эсэсовцам -  которые пойдут по Украине громить православные храмы и монастыри, превращая их в кастелы и убивая непокорных православных людей. Галиция - это неугасающий католический вулкан Украины.

 

И вот тогда Украину постигнет судьба сербского Косово, а возможно, и Сирии. Румыния, Венгрия, Чехословакия и Польша предпримут «дранг им ост» для захвата западных областей Украины. Крымские татары устроят в Крыму и в Таврии резню русских, украинцев и других православных христиан, а сирийские боевики – по всей Украине. А завербованный боксер Кличко отправит свою Родину в нокаут. Вот такая будет «незалежнiсть» Украины. И тогда православным Украины ничего не останется, как взывать к России о помощи.

 

Киевский «Майдан» потому «оранжевый», что он оккультно-латинский, куда свезли униатов галичан иезуиты – масоны, стоящие за спинами этих одураченных ими латинским опиумом людей.

 

Православные русские соотечественники, братья и сестры Украины!


Допустим ли мы у себя католико-латинский шабаш, какой устроил Ватикан в столице Византии – Константинополе в 1204 году, разграбив его безценные церковные и другие сокровища?


А чем закончилась Ферраро-Флорентийская уния Православной Византии с Ватиканом в 1437-1439 гг.? Смертным приговором для Византии. Это был для нее эшафот. Латинское христианство - католицизм - это "красный свет" для Православия. Латинство и оккультизм - это сиамские близнецы , "два сапога пара", в которых Запад ходит на Православную Россию.


Уйдя в 1991 году из своей русской семьи в так называемую «незалежнiсть» и лишившись таким образом «крыши»-безопасности, Украина снова может попасть в руки латинских разбойников, как это было 4-7 веков назад. И вот теперь, от этих «цивилизованных» врагов, ей надо снова вернуться в свой родной дом - в СРУБ - в союз России, Украины и Белоруссии, как это было в 1654 году. Иначе Украине не устоять, потому что «Всякое Царство, разделившееся само в себе опустеет…»(Лк.11;17).

 

Но для этого нужен новый Богдан Хмельницкий, хотя нам, русским, сделать это сегодня нелегко, так как мы массово духовно «контужены» электронным оружием антихриста. Безусловно, с Божией помощью это возможно, но для этого нам, православным, нужно усердно и усиленно молиться Богу и каяться в наших грехах, ставших причиной распада нашего прекрасного Отечества - Российской Империи и Советского Союза.

 

Украина - это буферная зона, предмостное укрепление для России, для которой она может стать плацдармом для нападения наших врагов. Пройдя по Балканам и странам Востока, где аккредитованы автокефальные Православные церкви, чтобы их ликвидировать, антихрист вот и до Православной России добрался.

 

Поэтому наступило время восстановления единства русской православной семьи - России, Украины и Белоруссии для защиты нашего бесценного сокровища – Святаго Православия, которое в течении 10 веков было душой нашего Отечества, смыслом жизни и указанием нам пути в Царство Небесное. Православие, которое возвело русский народ в ранг духовного лидера всего христианского мира.

 

Итак, с Божией помощью, защитим и не отдадим в пасть апокалиптическому зверю Русь Святую и Святое Православие – этот бесценный бриллиант, украшающий её и небесную корону, венчающую смиренный дух великого русского народа.

 

Мир не однополярный и не многополярный. Он двуполярный. Православие – это полюс добра и Истины. Мир зла и тьмы – это современная язычество и лжехристианство. Что нам избирать?


Уход в содомскую Европу будет тяжкой Божией карой для Украины.

 

 

Православные России

Просмотров: 672 | Добавил: Степанович | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: