Среда, 24.04.2024, 11:30 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2013 » Май » 30 » НУЖЕН ЖЕЛЕЗНЫЙ ЗАНАВЕС С ЗАПАДОМ!
10:21
НУЖЕН ЖЕЛЕЗНЫЙ ЗАНАВЕС С ЗАПАДОМ!
НУЖЕН ЖЕЛЕЗНЫЙ ЗАНАВЕС С ЗАПАДОМ! «Евросодом и Гейропа»: однополые требуют легализовать инцест
 
Дорогие отцы, братья и сестры!
Когда в семье или обществе появляются люди, больные заразными и смертельно опасными болезнями, то их помещают в карантин, чтобы они не заразили других людей. Это необходимо и оправдано, т.к. в противном случае может возникнут эпидемия или даже пандемия, которые могут погубить миллионы людей. То же самое касается и духовных болезней. "С кем поведешься от того и наберешься". Так гласит русская пословица. О том же предупреждают и Святое Писание, и святые отцы Церкви. Так о каком сближении с Европой можно сегодня говорить?! О принятии каких единых мировых стандартов, касающихся всех сфер жизни русского народа на всей территории некогда великой Империи, говорят российские, украинские и проч. политики?! И не только говорят, но и подписывают соглашения по ним. О каком крайне желаемом вхождении Украины в ЕС говорят украинские политики?! Есть из одной тарелки с туберкулезником крайне опасно. Ведь неизбежно произойдет полное перенесение всех духовных болезней этого Евросодома на русскую землю. И уже происходит! Напротив, необходима максимальная изоляция от больного внешнего мира и, в первую очередь от ЗАПАДА (США и Европы). Необходим "Железный Занавес". В противном случае наш русский народ ожидает неминуемая гибель. И не только физическая, но и духовная. Поэтому нам нужно не расслабляться и не ждать пока само всё "рассосётся" и разрешиться. Сегодня наша русская земля находится под оккупацией слуг антихриста, которые принимают антихристианские законы и, таким образом, делают государства (Россию, Украину...) врагами Самого Бога и русского народа. Братья и сестры, мы должны слёзно умолять Господа о прощении наших народных соборных и личных грехов. Мы должны умолять Бога об освобождении Руси от сатанинского ига, уничтожающего физически и духовно наш многострадальный русский народ. Грех - пленение, покаяние - освобождение! Другого пути - нет.
Но мы должны не только молиться, а и готовиться, когда придет время и наступит момент, действенно встать на защиту нашего Отечества и Святой Церкви!
Помоги нам Господи!
______________________________________________
Сразу после легализации усыновления детей однополыми
Европа начала обсуждение легализации инцеста
 
Политики Евросодома и Гейропа открыто в прессе и на ТВ представляют инцест как европейскую «гендерную норму» (принятием которой иудо-либералы активно занимаются и в России). В ЕС же уже вводится понятие «инцестофобии», а всех «инцестофобов» предлагается наказывать. «Гендерной нормой» признается интим между отцом и дочерью, матерью и сыном, братом и сестрой, а также всеми родственниками, включая кровных. «Однополые» или, как они себя называют «новое гендерное сообщество», продвигают легальный инцест в Швеции, Дании и Швейцарии. Специально для тех, кто не верил в «инцестный путь», на который либераствующие извращенцы уже поставили Норвегию. Хроника публикаций европейских СМИ
1. 2010 год. ШВЕЦИЯ, «Expressen.se». Статья: Депутат Риксдага (Шведского Парламента) от социал-демократов предлагает легализовать инцест в Швеции: «Депутат Парламента Швеции - Моника Грённ считает, что инцест надо легализовать. Она ратует, чтобы интим легально имели мать и сын, отец и дочь, родные братья и сестры, любые родственники - в Швеции».
2. 2012 год. ДАНИЯ «FriaTider». Статья: Датские политики признают инцест – «гендерной нормой»:
«Датский политик Пернилле Шкиппер требует признать инцест в Дании – «гендерной нормой» для легализации интима между отцом и дочерями, братьями и сестрами, матерями и сыновьями в Дании».
3. 2013 год - ШВЕЙЦАРИЯ. Здесь правительство (бундесрат) ещё в 2010-м году инициировало общественный скандал в стране, опустив в новой редакции уголовного кодекса уголовную статью за инцест. Христианско-демократическая народная партия Швейцарии, Евангелическая народная партия и Швейцарская Народная партия восприняли это предложение с возмущением. Сегодня легализация инцеста уже дискутируется в швейцарском парламенте.
4. «Metrobloggen.se», ШВЕЦИЯ «Борьба с инцестофобами - важное направление программы европейских неолибералов»: «Легализация инцеста - завоевание победившей в Скандинавии либеральной революции, - говорится в программной статье скандинавских неолибералов». (впрочем, в декабре 2012 года Конгресс США так же приступил к предоставлению статуса юридической и федеральной защищённости таким «сексуальным ориентациям», как инцест, некрофилия, зоофилия, педофилия – всего 30 сексуальных девиаций. Педофилия уже фактически получила от федерального правительства статус защиты. Согласно принятому в 2009 году «Закону против гомофобов» (Matthew Shepard and James Byrd, Jr. Hate Crimes Prevention Act), словосочетание «сексуальная ориентация» без определения сути этого термина отнесено к юридически защищённым категориям) Когда ряд стран ЕС всё таки легализуют инцест, то легализация педофилии станет, лишь вопросом времени. А там и до конца белого постхристиансткого насления Европы останется не более 2-3 десятков лет.

Просмотров: 625 | Добавил: Степанович | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: