Пятница, 29.03.2024, 11:56 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Сентябрь » 6 » О МНИМОЙ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ САЙТА "МОСКВА - ТРЕТИЙ РИМ" К ИПЦ.
12:16
О МНИМОЙ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ САЙТА "МОСКВА - ТРЕТИЙ РИМ" К ИПЦ.
Заявление редакции



Дорогие братья и сестры!

В связи с распространяемыми слухами о принадлежности портала к различным ИПЦ-юрисдикциям, Редакция портала заявляет, что сайт "Москва - Третий Рим" никогда не принадлежал ни к одной из ветвей "альтернативного православия".
Его сотрудники - прихожане храмов МП, получившие благословение на данную работу от двух старцев, так же находящийся в лоне МП. Мы считаемым правильным и полезным для спасения души следование верующих 15-му правилу Константинопольского собора, т.е. непоминание еретичествующего священноначалия Церкви, в т.ч. и патриарха Кирилла (Гундяева). Но только в рамках этого правила, а не так как чаще всего происходит с нашими ревнителями истины: перестают поминать и через некоторое время начинают заявлять о безблагодатности РПЦ МП.

Иная информация (о принадлежности портала М3Р к другим юрисдикциям) - не более чем домыслы и слухи, распространяемые для смущения и отпугивания посетителей портала. Блоги же ИПЦ, которые были созданы на сайте (которые может создавать любой зарегистрированый пользователь) были забанены администрацией.


С Уважением,


Редакция М3Р

Просмотров: 774 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: