Четверг, 18.04.2024, 11:31 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2016 » Апрель » 12 » О.Сергий Романов призывает всех молиться против проведения восьмого волчьего собора!
09:57
О.Сергий Романов призывает всех молиться против проведения восьмого волчьего собора!

О.Сергий Романов призывает всех молиться против проведения восьмого волчьего собора!

 

Дорогие братья и сёстры. Прошу отнестись к моим словам очень серьёзно.

Я сегодня ездил в Среднеуральский женский монастырь в честь иконы Божией Матери "Спорительница хлебов", к схиигумену Сергию Романову. По многим свидетельствам духовник монастыря отец Сергий является духоносным прозорливым старцем. Про него заснято несколько фильмов. Рано утром в 6ч 30 мин началась служба с отчиткой бесноватых. В течении службы отец Сергий несколько раз произносил как вдалбливал, что бы не забыли: "Сейчас самый главный вопрос это предстоящий собор. ЭТОТ СОБОР ВОЛЧИЙ !!!!!!!!" Именно так от и говорил, несколько раз ВОЛЧИЙ. Он сказал, что если этот собор произойдёт, то через год будет третья мировая война с применением ядерного оружия. Он сказал, что скажите всем, что нужно молиться что бы его не произошло. Именно так НЕ ПРОИЗОШЛО. Не то что, что бы там что не то примут, а что бы не произошло, если он состоится видимо все равно обманут и примут что то антипровославное.

Молиться нужно что бы кровь из носа шла, кроме нас это мало кто будет делать (это я уже от себя добавляю). Нужно помнить, что Православие это не магия, можно молиться своими словами, очень краткой молитвой, на пример:


"ГОСПОДИ, ПРИВЕДИ НАС К ПОКАЯНИЮ И КО СПАСЕНИЮ, ПРОСТИ НАМ ПРЕГРЕШЕНИЯ ВОЛЬНЫЕ И НЕ ВОЛЬНЫЕ, СДЕЛАЙ ТАК ЧТО БЫ ЭТОТ СОБОР НЕ СОСТОЯЛСЯ".

Ещё он сказал, что вся эта электронная система (эл паспорта и прочее) от сатаны. Их не в коем случае принимать нельзя, сам он их принимать не будет. Ребята нужно молится, что бы этот собор не состоялся, день и ночь, чем больше тем лучше и каяться естественно, нужно пройти генеральную исповедь и причаститься.
Просмотров: 880 | Добавил: Степанович | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: