Пятница, 29.03.2024, 05:19 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2013 » Февраль » 3 » ОБЪЯВЛЕНИЕ
20:56
ОБЪЯВЛЕНИЕ
ПОДДЕРЖИМ АРХИЕРЕЕВ, СТОЯЩИХ В ИСТИНЕ
 
       4 ФЕВРАЛЯ 2013г. НА АРХИЕРЕЙСКОМ СОБОРЕ РПЦ МП БУДУТ ЗАСЛУШАНЫ ДОКЛАДЫ МИТРОПОЛИТА ПОЧАЕВСКОГО ВЛАДИМИРА И МИТРОПОЛИТА ОДЕССКОГО И ИЗМАИЛЬСКОГО АГАФАНГЕЛА ПО ВОПРОСАМ ЦИФРОВОЙ ИДЕНТИФИКАЦИИ В СВЯЗИ С РАССМОТРЕНИЕМ ПРОЕКТА ЦЕРКОВНОГО ДОКУМЕНТА «О НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЯХ ИДЕНТИФИКАЦИИ ЛИЧНОСТИ».
   Обращаемся ко всем неравнодушным и мужественным отцам, братьям и сестрам с просьбой приехать, прийти 4-го февраля к 8-ми часам утра к Храму Христа Спасителя, в г.Москве, в котором будут заслушены доклады Митрополитов. (проезд до ст. метро «Кропоткинская», ул. Волхонка,15).
Как и ранее, скорее всего, перед началом работы собора в Храме Христа Спасителя в 8 утра будет совершено богослужение, на котором будут присутствовать все архиереи РПЦ МП. Мы должны и обязаны сделать последнюю попытку вразумить архипастырей, чтобы они, когда будут принимать официальный документ о позиции РПЦ по всему комплексу проблем, связанных с электронной идентификацией личности, проявили духовную трезвость, мужество и верность Христу, а не антихристу. Братья и сестры! 
   Приносите с собой иконы, хоругви, печатные материалы, в которых высказывается крайняя опасность принятия цифровых имен, начертаний и их электронных носителей. Не стесняйтесь обращаться к архиереям с просьбами и даже требованиями о внесении ими в этот церковный документ , электронных паспортов, биопаспортов им пр.
ВСТРЕЧАЕМСЯ 4.02.13г. в 9 ЧАС. УТРА У ХРАМА ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ!
Помоги нам Господи! Аминь
Просмотров: 630 | Добавил: Степанович | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: