Среда, 24.04.2024, 18:25 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Октябрь » 8 » Обновленцы и цареборцы из РПЦ МП против Империи
22:01
Обновленцы и цареборцы из РПЦ МП против Империи
    Обновленцы и цареборцы из       РПЦ МП против Империи
 
 
"Люди не извлекают из истории никаких уроков" - этой цитатой Бернарда Шоу начал свое выступление на презентации новой книги профессора Санкт-Петербургской Духовной Академии протоиерея Георгия Митрофанова влиятельный московский священник, настоятель храма святых Космы и Дамиана в Шубине (РПЦ МП) протоиерей Александр Борисов.
Презентация книги «Русская Православная Церковь на историческом перепутье ХХ века» прошла вечером 21 сентября в столичном Культурном центре «Покровские ворота», пишет газета РИД «Правый взгляд» в №18(142) со ссылкой на Портал-Credo.Ru Нынешняя ситуация в России очень напоминает о. Александру ту, что сложилась накануне 1917 года. Самая опасная, по его мнению, мифологема, препятствующая общественному и даже экономическому развитию России, состоит в том, что эта страна «обязательно будет империей». Напомнив о своем биологическом образовании, о. Александр Борисов заметил: «Динозавры вымерли потому, что были слишком большими». Главная беда и причина коррупции, как вновь подчеркнул протоиерей, «это то, что мы хотим сохранить империю». Для русской ментальности, по его словам, характерно ложное убеждение в том, что «страна спасает человека», а не наоборот. «И нет ничего плохого в том, что мы наконец откажемся от империи, - заявил о. Александр Борисов. - Язва большевизма менее опасна, чем язва империи». Ведь «задача государства не в том, чтобы его боялись, а чтобы людям жилось хорошо», - закончил свое выступление протоиерей.
http://www.rusimperia.info/news/id9183.html
__________________________________________________________________________ 
ОТ РЕДАКЦИИ
Эти нераскаянные последователи предателей Бога, Царя и Отечества - предреволюционного священноначалия и священства, вот уже почти 100 лет продолжают свою богоборческую и цареборческую деятельность. Именно благодаря предреволюционным либерастам и демакрастам из числа священноначалия и священства РПЦ, толкнувших народ на нарушение Соборного Обета, и стала возможна победа еврейско-жидовской революции 1917 года.
Покаяйтесь последователи Иуды, продавшие Помазанника Божия и русский народ за 30 сребренников! Покайтесь сегодня их продающие! Покайтесь пока не поздно!


http://3rm.info/16326-obnovlency-i-careborcy-iz-rpc-mp-protiv-imperii.html
Просмотров: 787 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: