Пятница, 29.03.2024, 13:19 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Сентябрь » 18 » Открытое Письмо Правды
21:55
Открытое Письмо Правды
Прочитай - передай другому!
Это не спам и не коммерческий проект.
Это Открытое Письмо Правды.

 
Прочтите сами и перешлите другим – всем-всем-всем кого вы знаете!
Переводите на разные языки, рассылайте на все извстные Вам емейлы десятками, сотнями, тысячами! В разные страны, в разные концы планеты!
Информируйте людей потому что, многие не знают Правды.
Пишите от себя, меняйте - но только не оставайтесь равнодушными!
Сегодня Ливия - завтра весь мир!
Высылайте во все органы власти+СМИ+гражданам, в связке.
Пусть Зло знает, что вся его ложь на виду.
И тогда Правды в этом мире станет больше!
Люди Доброй Воли!
Всё, что нам показывают, так называемые официальные СМИ о событиях в Ливии– это ложь. Истина состоит в следующем:
Война в Ливии проводится силами НАТО, при поддержке коррумпированной бюрократии ООН, по планам ЦРУ Соединённых Штатов Америки. Это – самое настоящее уничтожение социалистической страны. Война далеко не выиграна, как спешат заверить различные политики и СМИ – члены Международной Банды, за которой стоит мировая банковская олигархия.
Война продолжается. Сегодня, сейчас, героический народ Ливии сопротивляется изо всех сил. Армия Ливии, под руководством Каддафи и его сыновей, восстановлена и ведёт активные боевые действия.
При этом, бандиты зачищают всё черное население (выгоняют и убивают без суда и следствия). Происходит подлинный геноцид коренного населения в сердце Африки – под прикрытием НАТО и при попустительстве большинства международных организаций за права человека – Амнести интернешнл, Суд по правам человека при ООН (ЕСПЧ) и т.д.
В данный момент, бандитами окружены города Бени-Валид, Сирт. Эти города в блокаде, в них нет электричества, воды, медикаментов и еды. Ежедневно, 24 часа в сутки самолёты НАТО бомбят эти города с безопасного расстояния, по концепции НАТО 3 Б: Безнаказанно, Безоружных и с Безопасного расстояния. В том числе запрещенными видами оружия: фосфорными бомбами, бомбами с обеднённым ураном, ипритом, звуковыми, кассетными. Сейчас, возможно, будут использованы атомные бомбы!!! Это срого запрещено! В городах много убитых и раненных, там происходит настоящий геноцид! Гуманитарная катастрофа!
ООН, НАТО, руководители стран НАТО - преступные организации, этой войной окончательно поставили себя вне закона. Напав вероломно, без объявления войны на мирную, никому не угрожавшую Ливию, чтобы захватить все её ресурсы (в том числе нефть, газ, гигантскую территорию и огромные запасы пресной воды), уничтожив инфраструктуру и население, под лживыми лозунгами привнесения «демократии». Все они – ПРЕСТУПНИКИ!
Международная Мафия, это – БАНДА!
Вскормленная, США вооружённая и подготовленная Аль-Каеда, активно действующая на стороне ПНС и НАТО – насилует, убивает, режет глотки и грозится устроить в Ливии радикальное исламистское государство!
Убиваются пленные, раненые! Это совершенно против всех правил, и принятых конвенций, и просто самой человечности!
С начала конфликта погибло более 60000 ливийцев. Миллионы беженцев. Разорены больницы, школы, жилые дома, вся инфраструктура. Убиты старики, женщины и дети. А нам всё ещё навязывают ложь? Что война вами якобы выйграна? ЭТО смешно и убого.

ОСТАЕТСЯ СКАЗАТЬ ЭТИМ ЛЮДЯМ:
Посмотрите ещё раз на всё это сами, вместе с нами! Это ВЫ СДЕЛАЛИ!
Может быть, вы просто сумасшедшие? Тогда вам место на койке в психбольнице! Или вы - это силы Сатаны??
Одумайтесь! Перейдите на путь Добра, пока не поздно! Пишите правду! Расскажите правду! Покайтесь! И может быть, когда нибудь, мы вас простим. Найдите в себе силы. Решимость. Совесть. Человечность. Хоть что нибудь. Мозги, наконец. Иначе вам всё, крышка!
Факты:
· Ложь СМИ. Многие видеоматериалы были сняты в Катаре, в павильоне под открытым небом и с массовкой, и никакого отношения к реальности не имеют. Конкретно, материалы о взятии Триполи. См:

o http://www.google.ru/imgres?q=%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%B8%D1%8F+%D1%81%D0%BD%D1%8F%D1%82%D0%BE%D0%B5+%D0%B2+%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5&hl=ru&gbv=2&biw=1280&bih=656&tbm=isch&tbnid=
zsctdrtKbmA3mM%3A&imgrefurl=http%3A%2F%2Fllill.biz%2Farchives%2F1352&docid=-KQ2Zxh8pNZzaM&w=2048&h=2048&ei=d6t0TpHECs3Iswa
MmZS6
Cw&zoom
=1&iact=hc&vpx=
429&vpy=99&dur=479&hovh=215&hovw=215&tx=82&ty=
115&page=1&tbnh
=164&tbnw=
164&start=0&ndsp=15&ved=1t%3A429%2Cr%3A1%2Cs%3A0
o http://proza.ru/2011/08/23/174
o http://moskprf.ru/na-iii-y-mirovoy/vzyatie-tripoli-katarskiy-gollivud.html
o http://moskprf.ru/na-iii-y-mirovoy/liviya-poshiv-virtualnoy-realnosti-iz-materiala-zakazchika.html
o http://moskprf.ru/na-iii-y-mirovoy/informataka-na-liviyu-kirpichiki-lzhi-skreplyayut-nastoyaschey-krovyu.html
· Ложь о причине нападения, что Каддафи якобы расстреливал мирные демонстрации не выдерживает никакой критики. Амнести Интернешнл не нашла никаких следов, ни свидетелей, что войска Ливии стреляли по манифестантам:
o http://www.inosmi.ru/africa/20110728/172612691.html
· Тем более ложь, что т. н. «манифестанты» были «мирные» - они были хорошо вооружены странами НАТО и некоторыми авторитарными монархиями региона, например, Катаром, Иорданией. Всё оружие новое, из упаковок, последних моделей и со всего света, но основное – американское. Есть даже новейшее оружие, ещё не взятое на вооружение в самих США – откуда оно у бандитов, вы не догадываетесь? Смотрите:

o http://rusbeseda.ru/index.php?topic=9949.105
· Многие «манифестанты» - это самые настоящие наёмники, бандиты, засланные или даже централизованно завезённые со всего света, в частности из Афганистана и Пакистана.
· Ложь, что война уже выиграна коалицией. См. внизу оперативные сводки на многих сайтах.
· Ложь, что Каддафи не хотел переговоров.
· Ложь, что сказал глава НАТО – что мол, не погиб никто из мирных жителей. Смотрите! Это не для слабонервных. Люди продолжают вот так же погибать прямо сейчас, сегодня – в Бани Валиде, Сирте, Себхе и во всей остальной Ливии:

o http://warsonline.info/liviya/85-chelovek-pogiblo-v-livii-v-rezultate-bombardirovki-nato-zapadnim-zhurnalistam-malo-krovi.html
o http://www.youtube.com/watch?v=sSTFlC2vXJg
· Скрываете, что НАТО бомбит школы и больницы, жилые дома, а повстанцы под прикрытием НАТО опустошают целые города:
o http://www.youtube.com/watch?v=Aq15jLt1GEQ
o http://www.youtube.com/watch?v=4gRXqasvX1c
o http://www.youtube.com/watch?v=oClYZw3set8&feature=player_embedded
· Вы скрываете то, что НАТО использует грязные бомбы, химическое оружие и кассетные бомбы – это тоже ваша ложь и огромное преступление!:
o http://trueinform.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=2008
· Вы скрываете геноцид чёрного населения Ливии! Многие жители юга страны – для справки – это чёрные. Их города уничтожены, а жители выгнаны и вырезаны целыми семьями. Многие чёрные работали в Ливии и никакого отношения с войскам не имеют. Но так как вы, неуважаемые СМИ, сами раструбили, что у Каддафи якобы были чёрные наёмники, бандиты убивают всех чёрных африканцев подряд! Где вы, антирасистские организации? Африканский союз? Афроафриканцы США и саши СМИ? Выходцы из Африки, живущие в Европе – вы ЭТО видели?! Посмотрите!:
o http://www.gumilev-center.ru/?p=6287
o http://www.glavgazeta.com/ru/node/3087
· Вы скрываете убийства, пытки, расстрелы, перерезание горла у раненых, пленных, просто гражданских, попавших под руку!:
o http://www.obamaslibya.com/ не для слабонервных!
·Вы, скрываете огромные потери войск коалиции – войск НАТО и стран залива (Кувейт, ОАЭ, Иордания). Ваши же дети, американцы, европейцы, сейчас едут к вам в гробах, и сколько ещё приедет? Вы этого хотели? На ЭТО уходят ваши налоги? Вы знаете, каковы потери Франции, Великобритании, США, Италии, Катара? Всё вы знаете...
· Ложь о причинах войны – скрываются истинные ресурсы Ливии. Это:
o http://dokumentika.org/ekonomicheskoe-oruzhie/grandiozniy-proekt-kaddafi-velikaya-rukotvornaya-reka
o http://www.youtube.com/watch?v=2pzd0ZK0Xfc
· Для трибунала над вами уже собираются материалы. Много материалов! Обама, Саркози, Кэмерон, Эмир Катара, ПНС – смотрите! Это ВАШИХ рук дело! Вы довольны?:
o http://ru-news.ru/art_desc.php?aid=5588
o http://www.federaljack.com/?page_id=37933
· Сокрытие протестов против войны и агрессии НАТО:
o http://www.youtube.com/watch?v=C04JM2ivwYs
o http://www.leonorenlibia.com/index.php?option=com_content&view=article&id=372%3Awashinton-protesta-contra-la-agresion-a-libia&catid=12%3Acatvideos
o http://allainjules.com/2011/09/03/libye-les-images-de-la-manif-de-paris/
ohttp://www.citizenside.com/fr/photos/
manifestations/2011-03-24/35469/manifestation-a-paris-contre-la-guerre-en-libye.html
o http://www.trueinform.ru/modules.php?name=News&file=print&sid=1182
5 миллионов ливийцев в поддержку Каддафи из 6 миллионов!
· Скрываете, что есть еще руководители некоторых стран с совестью и честью, что АЛБА – 8 стран центральной Америки осудили вооружённую интервенцию и незаконное вторжение сил НАТО в Ливию и пытаются отстоять Ливию в ООН:
o http://trueinform.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=2006
· И это ещё не всё! Теперь НАТО, после использования иприта, кассетных бомб и грязных слабообогащенных ураном, собирается применить ядерное оружие против Сирта и Бени Валида!!!
o http://za-kaddafi.ru/node/3830#comment-12095
Другие сайты, с регулярными новостями по Ливии и Сирии:
http://za-kaddafi.ru/
http://trueinform.ru/Libya.html
http://moskprf.ru/na-iii-y-mirovoy/
http://www.anna-news.info/news
http://www.facebook.com/independent.libya
А также список сайтов:
http://trueinform.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=659
Итак, МЫ всё это уже знаем. Скоро об этом узнают ВСЕ! А что НЕ ЗНАЕТЕ об это ВЫ?
Кровавая бойня в Ливии в ближайшее время будет остановлена. Будет созван трибунал по Ливии, где будут расследованы ВСЕ ВАШИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ! Руководители НАТО, ООН; руководители стран, признавших ПНС; руководители банков, заблокировавших деньги суверенного государства Ливия; все те, кто снабжал бандитов оружием, обучал, координировал; военные руководители и сами военные, принимавшие участие в операциях против суверенной Ливии, руководители СМИ, распространявшие ложь и клевету, вы все очень скоро ответите за ваши преступления!
Мы понимаем, что в какой-то степени вы взяты в заложники Международной Бандой. Они ни перед чем не остановятся. И вы боитесь.

Конец вашему грязному и лживому миру! Вашему золотому тельцу и процентным ставкам, спецуляциям и угнетению! Вашим войнам тоже конец!
КОНЕЦ МИРУ КАПИТАЛА
Ellena Liubarsky
http://www.facebook.com/groups/kaddafiactions/?view=permalink&id=177181162357208
Просмотров: 813 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: