Пятница, 29.03.2024, 03:36 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Ноябрь » 30 » Письмо в редакцию
23:40
Письмо в редакцию
Чудо у Храма Христа Спасителя, явленное в очереди к поясу Пресвятой Богородицы.
 
 
Братья и сестры, хочу поведать вам о чуде, которое произошло в ночь с 24 на 25 ноября у Храма Христа Спасителя. В эту ночь с 0 до 2-х часов у пояса Пресвятой Богородицы должны были служить братия Звенигородского ставропигиального Саввино-Сторожевского монастыря во главе с наместником архим. Саввой. Примерно к 12 ночи два автобуса с монахами, а также группой служащих монастыря прибыли к храму. При выходе из автобуса, все услышали как один мужчина, стоя в очереди, во весь голос читает молитвы. Голос этого мужчины был настолько громким, что одна женщина, из числа служащих монастыря (которая и рассказала мне эту историю), приняла осудительный помысел, что,мол, зачем так громко и напоказ молиться.
Весь процесс пребывания группы в Храме, начиная от выхода из автобуса, фотографировал молодой казак из монастырской охраны. После своей части службы братия, приложившись к честному поясу Пресвятой Богородицы, отправилась в монастырь. И только через некоторое время, просматривая фотографии поездки, кто-то обнаружил удивительное явление.
На одной из первых фотографий, сделанной казаком, на стене храма проявился образ какого-то святого (к большому сожалению трудно определить какого именно). Самое замечательное, что образ этот проявился примерно над той частью очереди, где так истово молился тот мужчина, голос которого услышали все, прибывшие в ту ночь из звенигородского монастыря.
Дивны дела Твои, Господи!
http://www.3rm.info/18002-chudo-u-xrama-xrista-spasitelya-yavlennoe-v.html
Просмотров: 644 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: