Суббота, 20.04.2024, 01:38 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2014 » Май » 2 » План преисподней воплощается в жизнь: русские и украинцы от ругани перешли к драке
13:52
План преисподней воплощается в жизнь: русские и украинцы от ругани перешли к драке

План преисподней воплощается в жизнь: русские и украинцы от ругани перешли к драке

В Славянске начались боевые действия…

Рано утром 2 мая на юго-востоке Украины, который отказывается подчиняться нынешним властям Киева, начались боевые действия – украинская армия при помощи вертолётов и бронетехники начала наступление на город Славянске Донецкой области, сообщает Newsru.com.

«В 4:30 утра началась активная фаза АТО в районе Славянска – Краматорска. Силами подразделений МВД, Нацгвардии, ВС. На текущий момент взяты под контроль 9 блокпостов террористов в городской черте Славянска. Город взят в плотное кольцо», – рапортовал на своей странице в интернете глава МВД Украины Арсен Аваков.

Он уведомил, что железнодорожное сообщение в зоне боевых действий будет перекрыто. Движение по дорогам в районе Славянска ограничено до минимума.

По данным "Эхо Москвы", руководит спецоперацией на востоке глава СБУ Валентин Наливайченко.

В Славянске встретили наступление украинских военных звуками сиренами и колокольным набатом православных храмов.

Городские силы самообороны заявляют, что им удалось сбить два вертолёта Ми-24 армии Украины. В результате крушения вертолёта один пилот погиб, второй взят в плен. Позднее появилась информация, что был сбит третий вертолёт. Со стороны горожан так же есть убитые и раненые.

По данным РИА "Новости", украинским силовикам удалось захватить телецентр Славянска (стратегически важную высоту), а также подбить 3 БТР защитников Славянска. По словам горожан, украинская армия устанавливает артиллерийские орудия вокруг недавно захваченного телецентра.

План врага рода человеческого воплощается в жизнь: русские и украинцы от ругани перешли к братоубийственной войне, которая никому не может принести ничего хорошего.

Русская линия

Просмотров: 545 | Добавил: Степанович | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: