Четверг, 18.04.2024, 11:08 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2016 » Март » 4 » ПЛЯЖИ АРГЕНТИНЫ ЗАПОЛОНИЛИ «ПРЕДВЕСТНИКИ АПОКАЛИПСИСА»
12:12
ПЛЯЖИ АРГЕНТИНЫ ЗАПОЛОНИЛИ «ПРЕДВЕСТНИКИ АПОКАЛИПСИСА»

ПЛЯЖИ АРГЕНТИНЫ

ЗАПОЛОНИЛИ

«ПРЕДВЕСТНИКИ

АПОКАЛИПСИСА» 

Туристы и местные жители аргентинского курорта Мар-де-Ахо были шокированы увиденным на одном из местных пляжей. Тысячи жуков заполонили береговую линию, которая простирается на много километров. Свидетели этого явления фиксировали все на камеры и выкладывали в социальные сети. Многие сравнивали увиденное с жуткими сценами из фильмов ужасов.

Среди интернет-пользователей началось бурное обсуждение случившегося вАргентине. Большинство увидели в этом библейские пророчества о приближающемся «конце света» и зловещее предупреждение о неизбежной гибели. Некоторые посчитали, что таким образом жуки спасались от землетрясения. Кроме этого были предположения о сезонном перемещении насекомых.

Известный американский уфолог Скотт К. Уоринг заявил, что всему виной инопланетяне с НЛО. Он заявил, что было даже замечено, что жуки, якобы, падали на землю с неба. Уоринг посчитал, что инопланетяне выбрасывают животных, которые были частью научных экспериментов.

Однако, основной версией среди ученых считается, что жуки выползли на поверхность земли для спаривания. Специалисты пояснили, что существует такой вид насекомых, которые живут в течение пары лет под землей, а зимой и летом выползают на четыре дня для спаривания. Но обычно это не происходит в таких крупных масштабах и в начале марта. Эти факты вызвали множество вопросов среди ученых.

Просмотров: 608 | Добавил: Степанович | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: