Пятница, 19.04.2024, 20:25 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2014 » Июнь » 26 » Порошенко охраняет спецназ британской ЧВК
13:45
Порошенко охраняет спецназ британской ЧВК

Порошенко охраняет спецназ британской ЧВК:

СБУ он не доверяет

В сети многие гадают, кто же таки эти охранники Петра Порошенко с бельгийскими автоматами P90 в фирменных кепках и модных ботинках lowa фото 1. Гуглив фото различных ЧВК, наткнулся на фото 2. Кто же эти ребята? Это частная британская охранная ЧВК AEGIS DEFENSE SERVICES 

Что о них известно? 

Aegis – британская ЧВК, которая живет тем, что предоставляет услуги вооружённого персонала для частных клиентов, в частности, для миссий ООН и правительства США. Ее географические интересы лежат в Ираке, Афганистане и Бахрейне, Кении и Непале (очевидно уже и в Украине), где они занимаются быстрым реагированием, оценкой рисков и защитой нефтяных интересов (внезапно). Численность персонала компании по оценкам достигает пяти тысяч человек. 

Aegis долгое время удавалось избегать столь губительного внимания прессы, вплоть до 2005 года, когда на британском канале Channel 4 появился ролик, в котором сотрудники Aegis стреляли в мирных иракских жителей, точнее, по их машинам, идущим на обгон. Компания не признала вины, но выйти сухой из воды, подобно «Blackwater», им не удалось – Пентагон отказался от дальнейшего сотрудничества. 


Порошенко охраняет спецназ британской ЧВК: СБУ он не доверяет At News 
 

Просмотров: 593 | Добавил: Степанович | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 ppu-pro_Quar  
Наша группа искусных исполнителей находится в готовности предъявить вам инновационные системы утепления, которые не только ассигнуруют надежную протекцию от холодных воздействий, но и преподнесут вашему зданию модный вид.
Мы занимаемся с последовательными строительными материалами, утверждая долгий термин эксплуатации и замечательные эффекты. Изолирование фасада – это не только экономия ресурсов на тепле, но и заботливость о экосистеме. Сберегательные подходы, каковые мы используем, способствуют не только зданию, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш помещение в истинный тепличный местечко с минимальными расходами.
Наши труды – это не единственно изоляция, это создание помещения, в где каждый элемент отражает ваш собственный манеру. Мы учтем все ваши просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще больше комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дом не только согретым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пространство уюта и уровня.

4 ppu-prof_en  
Наша группа профессиональных исполнителей завершена предъявить вам перспективные системы утепления, которые не только обеспечивают надежную оборону от холода, но и подарят вашему коттеджу изысканный вид.
Мы эксплуатируем с последними материалами, утверждая постоянный продолжительность работы и превосходные результирующие показатели. Теплоизоляция фронтонов – это не только экономия энергии на отапливании, но и трепет о экологии. Экономичные методы, какие мы внедряем, способствуют не только своему, но и сохранению экосистемы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада москва</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш домашний уголок в истинный приятный район с минимальными расходами.
Наши труды – это не только изоляция, это созидание территории, в где любой элемент отражает ваш индивидуальный модель. Мы примем в расчет все ваши просьбы, чтобы преобразить ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем обители на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дом не только теплее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в мир спокойствия и стандартов.

3 Teplo_Dom_Ton  
Устали простужаться зимой и избыточно платить за отопление?
обогрев фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает опытные услуги по обогреву фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как стойкий и обязательный партнер, о чем свидетельствуют многие отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Стоимость утепления стен снаружи</a> от 1350 руб/м2.
опытность и опытность. Наши бригады имеют широкий опыт работы в сфере инсуляции фасадов. Мы используем только засвидетельствованные материалы и современные технологии, что гарантирует высочайшее качество работ.
Личный подход. Мы подберем для вас лучшее решение с учетом ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам утепления фасада и произведут точные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>stroystandart-kirov.ru</a>
Гарантия качества. Мы предоставляем уверенность на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом теплым, уютным и экономичным!

2 Teplo_Dom_Ton  
Изнурены промерзать зимой и избыточно выплачивать за отопление?
Термоизоляция фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает специализированные услуги по обогреву фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как достоверный и сознательный партнер, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Стоимость утепления дома</a> от 1350 руб/м2.
опытность и специализация. Наши бригады имеют огромный опыт работы в сфере обтепления фасадов. Мы используем только удостоверенные материалы и новые технологии, что гарантирует высочайшее качество работ.
Личный подход. Мы подберем для вас лучшее решение с учетом ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам обтепления фасада и произведут точные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>https://www.stroystandart-kirov.ru</a>
Гарантия качества. Мы предоставляем гарантию на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом уютным, теплым и экономичным!

1 ppu-prof_Ton  
Забота о жилье - это забота о удовлетворении. Утепление наружных стен - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение теплового комфорта в вашем уголке уюта. Специалисты, наши мастера, предлагаем вам сделать ваш дом в прекрасное место обитания.
Наши творческие решения - это не просто теплоизоляция, это художественная работа с каждым элементом. Мы предпочитаем совершенному сочетанию между эстетикой и функциональностью, чтобы ваш дом стал не только уютным, но и привлекательным.
И самое важное - доступные тарифы! Мы уверены, что качественные услуги не должны быть сверхдорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления стен снаружи за 1</a> начинается всего от 1250 рублей за кв. метр.
Использование современных материалов и технологий позволяют нам создавать теплоизоляцию, долговечную и надежную. Оставьте в прошлом холодные стены и лишние затраты на отопление - наше утепление станет вашим надежным щитом от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о комфорте своего дома. Обращайтесь к специалистам, и ваш дом станет настоящим архитектурным шедевром, которое подарит вам не только тепло. Вместе мы создадим обители, где вам будет по-настоящему комфортно!

Имя *:
Email *:
Код *: