Пятница, 19.04.2024, 11:53 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2015 » Ноябрь » 3 » Православные эксперты определили место и форму захоронения тела Ленина!
16:53
Православные эксперты определили место и форму захоронения тела Ленина!

Православные эксперты

определили место и форму

захоронения тела Ленина!

Эксперты Всероссийского оргкомитета «За вынос Ленина!» определили место и форму захоронения тела Ленина.
31 октября 2015 года состоялось заседание экспертного совета Всероссийского оргкомитета «За вынос Ленина!» На заседании присутвовали православные эксперты: богословы, историки, философы, общественные деятели. Цель совещания определить дальнейшую судьбу тела Ленина, учитывая православный, исторический, политический, этический и философский аспекты проблемы.

Решение экспертного Совета:
Мертвое тело человека под условным названием «Ленин», находящееся в Мавзолее на Красной площади, должно быть преданно земле и захоронено на предельной глубине в Кольской сверхглубокой скважине (СГ-3).
 


Аргументация для заинтересованных лиц:

1. ПРАВОСЛАВНАЯ ТРАДИЦИЯ
Тело должно быть предано земле: «И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою» (Бытие, 2:7). «Адаму же сказал: за то, что ты послушал голоса жены твоей и ел от дерева, о котором Я заповедал тебе, сказав: не ешь от него, проклята земля за тебя; со скорбью будешь питаться от нее во все дни жизни твоей; терния и волчцы произрастит она тебе; и будешь питаться полевою травою; в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься» (Бытие, 3:17-19).

2. МИСТИЧЕСКИЙ АСПЕКТ
Наш Господь вмещает в себя всю Вселенную и весь мир, а православный русский Царь вмещает в себя земной русский мир. Все составляющие русского мира, являются частью русского Царя. Нет Царя — нет русского мира. Ленин, как антицарь вмещает в себя весь проклятый мир сатаны на Земле — «Вавилонскую блудницу на звере багряном» (Откровение святого Иоанна Богослова, гл. 17).
Тело Ленина, это не просто тело умершего человека, это оболочка (хранилище) вмещающая в себя оккультно-символьную матрицу «Вавилонской блудницы на звере багряном».

3. ФИЛОСОФСКИЙ АСПЕКТ
Ленин, являясь богоборцем и цареубийцей, строил «рай» на земле без Бога, а «рай» на земле без Бога называется адом. Из ада он пришёл, ад строил, ад его и поглотит.

ОБОСНОВАНИЕ ВЫБОРА МЕСТА ЗАХОРОНЕНИЯ ЛЕНИНА:
К 100-летию со дня рождения Ленина большевики начали реализацию сверхсекретного проекта под условным названием «Дорога в Ад» или Кольская сверхглубокая скважина (СГ-3).
Проект осуществлялся с сугубо научными целями, планировалось подтвердить гипотезу о наличии Ада внутри Земли, путем бурения сверхглубокой скважины глубиной 15 000 м.

По мнению большевиков, место для бурения должно быть знаковое, мистическое. Было отобрано два места:
1. Кольский полуостров (где, по мнению учёных, располагалась допотопная сатанинско-мистическая цивилизация Гиперборея)
2. Дно озера Байкал.

Политическое и мистическое руководство СССР выбрало первый вариант. Начальником проекта назначили Давида Мироновича Губермана.

По официальной версии к 1990 году был достигнут максимум глубины — 12 262 м. Но есть свидетельства о том, что работы были продолжены и глубина бурения достигла чуть более 14 400 м.

Метр за метром, год за годом, большевики прокладывали дорогу в ад. Мистическим образом, вмести с ними, в ад погружалась и созданная ими сатанинская империя СССР: «Потеряли» бур — началась война в Афганистане, «Ушел» ствол в сторону — взорвалась Чернобыльская атомная станция. И вот настал час кульминации проекта «дорога в Ад». «Вдруг, бур провалился в пустоту. Учёные обнаружили огромную пустоту в Центре земли, датчики зафиксировали температуру в 2000 градусов. Стало понятно, это Ад. Посвящённые большевики замерли в ожидании. В срочном порядке в скважину было спущено звукозаписывающее оборудование. И вдруг, на огромной глубине, которой не достигал еще никто в мире, раздались леденящие душу звуки, похожие на стоны и крики сотен мучеников (https://youtu.be/SufFV9v0mic).

Потом — мощный рев и взрыв в глубине. Буровики рассказывают, что почувствовали ужас — словно из шахты выскочило нечто страшное, не видимое глазом, но от этого еще более пугающее. Их рассказы напечатали финские и шведские газеты — они утверждали, что "русские выпустили демона из ада"».


 

Дьявол забрал с собой СССР, который распался сразу после обнаружения большевиками ада.
Теперь настаёт время отправить туда Ленина и «Вавилонскую блудницу на звере багряном».


Источник информации www.netlenin.ru

Просмотров: 674 | Добавил: Степанович | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: