Пятница, 29.03.2024, 04:58 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2013 » Декабрь » 21 » ПРАВОСЛАВНЫЕ ПРОСЯТ ЯНУКОВИЧА ИЗМЕНИТЬ КУРС С ЕВРОСОДОМСКОГО НА ЕДИНСТВО С РОССИЕЙ
15:37
ПРАВОСЛАВНЫЕ ПРОСЯТ ЯНУКОВИЧА ИЗМЕНИТЬ КУРС С ЕВРОСОДОМСКОГО НА ЕДИНСТВО С РОССИЕЙ


ПРАВОСЛАВНЫЕ ПРОСЯТ


 ЯНУКОВИЧА ИЗМЕНИТЬ КУРС С


 ЕВРОСОДОМСКОГО НА 


ЕДИНСТВО С РОССИЕЙ


Православная общественность Украины призывает президента Виктора Януковича изменить направление внешней политики государства от Европы к славянским братским странам, России и Белоруссии.

«Мы обращаемся к Вам, прежде всего, потому, что беспокоимся за будущее наших детей. А это будущее ставит под угрозу Евросоюз, который не просто узаконил многие противоестественные грехи, но и навязывает их всему миру, в том числе украинским детям, не брезгуя для этого методами политического шантажа, информационной войны, угрозой экономических санкций», – говорится в открытом Обращении к В. Януковичу.

Документ подписан лидером движения «Народный собор» Игорем Друзь, главой движения «Православный выбор» Юрием Егоровым, главным редактором журнала «Русь триединая» Сергеем Моисеевым.

Как справедливо отмечают составители Обращения, вступление Украины в ЕС значительно усилит давление Брюсселя на страну и принесет Украине «только обязанность исполнять волю этой "либеральной империи", но не даст никаких прав принимать в нем решения».

«Мы, православные люди, полностью поддерживаем Ваше решение приостановить курс на так называемую "евроинтеграцию" Украины, эту "интеграцию удава и кролика2. Однако мы настоятельно просим Вас пойти дальше и полностью изменить внешнеполитический курс, поведя курс на сотрудничество с братской Белоруссией и Россией», – сказано в Обращении.

Авторы приводят пример Греции, которую сначала «искусственно разорили ростовщики Брюсселя» и которой теперь диктуют принятие «содомских законов». Они напомнили, что в ноябре Большая палата ЕСПЧ признала 16 голосами судей против одного, что греческий закон, предусматривающий возможность вступления в брак только мужчин и женщин, является «дискриминационным» по отношению к однополым парам. Тем временем в ПАСЕ приняли специальную декларацию, которая осуждает украинский закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди детей.

«Вопрос: а почему мы должны состоять в таком дегенеративном сообществе, как Совет Европы? Почему запрет извращенцам совращать детей – это "дискриминация"? Хотя на деле совращение детей – это дискриминация детей», – говорится в документе.

Его авторы указали на то, что сегодня на деньги правительств ЕС на Украине создана целая сеть неправительственных организаций ЛГБТ, «которая вовсю пропагандирует гомосексуализм, особенно делая упор на детей».

«Для них они даже издают "учебники", где говорится, что это – норма. Кстати, под давлением Брюсселя в новых странах Евросоюза, таких как Румыния и Болгария, подобные "учебники" уже получили разрешительный гриф министерств образования, и по ним там официально учат детей», – говорится в обращении. 

По материалам СМИ подготовил Алексей Селиванов

Просмотров: 510 | Добавил: Степанович | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: