Суббота, 20.04.2024, 00:26 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2014 » Декабрь » 27 » Препятствия для педерастов
11:07
Препятствия для педерастов

В АВСТРАЛИИ ВЕРХОВНЫЙ СУД АННУЛИРОВАЛ ВСЕ ОДНОПОЛЫЕ БРАКИ В СТРАНЕ

 

Высокий суд Австралии принял решение об аннулировании однополых браков и признал недавно вступивший в действие закон о легализации однополых браков противоречащим федеральному законодательству, сообщает телекомпания ABC. 
В документе поясняется, что принятый в Канберре закон о легализации однополых браков идёт вразрез с федеральным законом 1961 года, определяющим брак как союз между мужчиной и женщиной. 
 
По мнению суда, решение о легализации однополых браков находится в компетенции парламента страны. Австралийский парламент рассматривал соответствующий законопроект в 2012 году и не принял его. 
 
Напомним, что закон, легализующий однополые браки, на австралийской столичной территории был принят 22 октября 2013 года и вступил в силу 7 декабря 2013 года. 
 
Австралийская столичная территория стала первым регионом Австралии, легализовавшим подобные браки. Как ранее сообщалось, в столице Австралии с момента вступления закона в силу состоялось 27 бракосочетаний однополых пар, теперь все они будут аннулированы. Действующий премьер-министр Тони Эббот, избранный в этом году, обещал всячески противодействовать заключению однополых браков. 
 
В настоящий момент однополые браки разрешены в 15 странах мира, в том числе в Нидерландах, Франции, странах Скандинавии, Бразилии и Новой Зеландии. В США, Мексике и Великобритании браки между лицами одного пола разрешены на региональном уровне. Накануне Верховный суд Индии также признал гей-браки вне закона.
 
Просмотров: 511 | Добавил: Степанович | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: