Вторник, 23.04.2024, 12:27 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Сентябрь » 13 » Причина кризиса в том, что Запад переполнил Беларусь фальшивыми деньгами?
08:31
Причина кризиса в том, что Запад переполнил Беларусь фальшивыми деньгами?
Причина кризиса в том, что Запад переполнил Беларусь фальшивыми деньгами? Мной установлена наиболее вероятная причина валютного кризиса в Беларуси!
Возможно, что кризис произошел из-за того, что Запад напечатал и вбросил в Беларусь тонны фальшивых белорусских рублей, выполненных на высоком уровне.
Скажете бред? Отнюдь. Например, сейчас Великобритания откровенно и не таясь делает это с Ливией. http://lenta.ru/news/2011/09/01/dinars/ - Великобритания напечатала для незаконного правительства (мятежников, на зарплате у стран НАТО) ливийские динары. Т.е. Великобритания напечатала купюры, схожие до неразличимости (технология позволяет) деньгам чужой страны и отдала их оппозиционерам этой страны. Великобритания сегодня не стесняясь занимается фальшивомонетничеством на государственном уровне.
Следует отметить, что Англия далеко не первое государство, которое занимается подобным. Уже давно в истории некоторые государства занимались выпуском фальшивых денег на государственном уровне с целью подрыва экономики враждебной державы. Одно из первых упоминаний — использование Бонапартом фальшивых русских денег в войне 1812 года.
История повторяется. Хочется напомнить правительству Великобритании судьбу его предшественника по печатанию фальшивых денег - Наполеона. Тоже может быть и с ними.
Таким образом, гипотеза о вине Запада в валютном кризисе Беларуси (путем вброса фальшивых денег) полностью логична и обоснована. Скорее всего так и было - Запад напечатал фальшивые белорусские рубли, отдал их оппозиционерам, те скупают валюту и продукты - наступает валютный кризис в Беларуси.


http://www.allbel.org/1anons.php?noa=4382
Просмотров: 522 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: