Пятница, 19.04.2024, 02:20 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2014 » Декабрь » 29 » Приглянись к этому старенькому попрошайке... Ты никогда не забудешь, ЧТО он делает!
16:50
Приглянись к этому старенькому попрошайке... Ты никогда не забудешь, ЧТО он делает!

ПРИГЛЯНИСЬ К ЭТОМУ СТАРЕНЬКОМУ ПОПРОШАЙКЕ...ТЫ НИКОГДА НЕ ЗАБУДЕШЬ ЧТО ОН ДЕЛАЕТ!!!!!!!!!!!

Вовсе не обязательно быть богачом, чтобы помогать людям. Для этого достаточно иметь золотое сердце. В то время как миллионеры выбирают себе очередную новую яхту, некоторые бедняки изо всех сил пытаются сделать этот мир чуточку лучше. Сегодня мы расскажем историю одного из них.

Позволь представить тебе Дедушку Добри, настоящее имя которого Добре Димитров Добрев. Ему уже целых 99 лет. Ежедневно старик преодолевает огромное расстояние в 25 километров из своей родной деревни в столицу Болгарии Софию. И всё это ради благородной цели.

Добре Добрев одет в лохмотья. Он проводит много времени на улицах города и просит у прохожих милостыню. Но не для себя...

Думаешь, он всего лишь нищий? Как бы ни так! Дедушка Добри вполне довольствуется своей пенсией размером 80 евро. Он просит деньги вовсе не для себя.

В целом, за свою жизнь Добре Добрев собрал около 50 000 евро. В это трудно поверить, но всё до последнего цента он передал в детские дома и храмы Софии! Ему просто хочется сделать жизнь других немножко лучше.

Дедушку Добри также часто называют «Святым из Байлово» (именно там родился Добре).

Дети-сироты, которым помогает Добре, души не чают в старике. Кажется, он заменяет им родного дедушку.

Добре Добрев, без сомнения, особенный человек. Очень хотелось бы, чтобы в нашем мире было побольше таких людей!

Естественно, Добре мог бы оставлять все деньги себе, но этот старик выбрал другой путь. Благополучие нуждающихся для него важнее, чем собственное. Неудивительно, что силы не оставляют этого человека даже в таком преклонном возрасте, ведь впереди у него еще много добрых дел.

Поделись историей этого необычного филантропа с друзьями!

Просмотров: 635 | Добавил: Степанович | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: