Суббота, 20.04.2024, 19:15 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2012 » Сентябрь » 8 » Пророчества православных святых
22:58
Пророчества православных святых
Пророчества православных святых
 
 
 СТАРЕЦ ВЛАДИСЛАВ (ШУМОВ):
 
Япония и Америка вместе уйдут под воду. Америку же океан затопит до самой Аляски. Так самая Аляска, которая опять будет наша.
 
СХИАРХИМАНДРИТ СТЕФАН (Афон):
 
Америка скоро рухнет. Пропадет страшно, начисто. Американцы будут бежать, стараясь спастись в России и Сербии. Так будет.
 
Пророчества о Сербии старца Тадея Витовнички
 
Светлый сербский пророк и великий провидец, аскет и утешитель народа сербского, старец Тадей Витовнички, который упокоился в 2003 году, оставил после себя многие пророчества о Сербии, о Черногории, о Косове, о Боснии и Герцеговине, о многих людях и события, которые скоро сбудутся. О Косово ещё 10 лет назад он говорил:
 
«Косовские албанцы провозгласят независимость. Но это будет противозаконно, и важно, что ни они сами, ни сербские политики его не подпишут. Придёт день, и после великих страданий, которые падут на Сербию и весь сербский народ из-за богоотступничества сербских правителей и одной части народа, случится всё-таки объединение большинства сербов. Сербия освободится. А Америка и Запад снова начнут гонения против Сербии. Однако, после великих сербских страданий (это говорилось после 1999 года), совершенно неожиданно Америка и Запад испытают страшное поражение и сами решат вывести свои войска из Косово. Тогда сербы за очень короткое время освободят свою духовную колыбель. И никогда больше не будет там албанцев. Ни одного не будет».
 
Господи, дай им время на покаяние и, если возможно, отврати бедствие!
Просмотров: 553 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: