Пятница, 29.03.2024, 03:21 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2013 » Август » 16 » Путин совершил преступление против Святой Руси и Православия.
09:27
Путин совершил преступление против Святой Руси и Православия.
Путин совершил преступление против Святой Руси и Православия. 
Письмо в редакцию

 

Объявив экономическю войну Украине, заблокировав весь украинский экспорт /1/,  Путин толкает Украину в Евросодом. Теперь гораздо труднее будет в Украине бороться против законопроекта № 2342 о диктатуре содомитов, так как теперь для Украины осталось два варианта: или идти в Евросодом и погибнуть духовно (а потом и физически), или остаться самой и погибать экономически, но храня себя духовно. Очевидно, какой путь выберут народные депутаты при голосовании за этот законопроект.

 

Патриарх Кирилл сказал на празднике Казанской Божией Матери в Казанском храме в Москве, что, приняв такой закон, народ вступает на путь  самоуничтожения /2/:

 

"в последнее время мы сталкиваемся с огромными искушениями, когда в ряде стран выбор в пользу греха утверждается и оправдывается законом, а те, кто, поступая по совести, борются с такими навязанными меньшинством законами, подвергаются репрессиям. Это очень опасный апокалиптический симптом, и мы должны делать все для того, чтобы на пространствах Святой Руси грех никогда не утверждался законом государства, потому что это означает, что народ вступает на путь самоуничтожения".


Кроме того, направляя Украину в Евросодом, Путин также разрушает Святую Русь, что самое страшное. Это преступление против Бога и против Православия. Это повод для сторонников автокефалии в УПЦ МП отделиться от Московской Патриархии, что полностью разрушит Православие в Украине.

 

р.Б.Александр

Просмотров: 545 | Добавил: Степанович | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: