Пятница, 26.04.2024, 12:50 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2015 » Октябрь » 21 » RADIO FRANCE: «ПРЕМЬЕР УКРАИНЫ ОБВИНИЛ ЮЛИЮ ТИМОШЕНКО В СЕКСУАЛЬНЫХ ДОМОГАТЕЛЬСТВАХ»
15:28
RADIO FRANCE: «ПРЕМЬЕР УКРАИНЫ ОБВИНИЛ ЮЛИЮ ТИМОШЕНКО В СЕКСУАЛЬНЫХ ДОМОГАТЕЛЬСТВАХ»

RADIO FRANCE: «ПРЕМЬЕР УКРАИНЫ ОБВИНИЛ

ЮЛИЮ ТИМОШЕНКО В СЕКСУАЛЬНЫХ

ДОМОГАТЕЛЬСТВАХ»

"В интервью нашему корреспонденту, премьер-министр Украины Арсений Яценюк обвинил лидера партии «Всеукраинское объединение „Батькивщина“» Юлию Тимошенко в сексуальных домогательствах" - передает ведущая Radio France Internationale Елена Серветтаз (Elena Servettaz).

"На вопрос интервьюера "Какие отношения сложились у премьер-министра Украины с лидерами фракций в Верховной Раде, Арсений Яценюк ответил, что тяжелее всего ему общаться с лидером фракции „Батькивщина“ из-за ее постоянных сексуальных домогательств".

"Начиная с февраля 2014 года, Юлия Владимировна неоднократно предлагала мне вступить в интимную связь, однако я женатый человек и не могу себе этого позволить ни в какой мере. В последнее время я всячески стараюсь избегать прямых контактов с Тимошенко, так как каждая наша встреча заканчивается непристойными сексуальными предложениями с ее стороны несмотря на то, что я неоднократно в жесткой форме просил ее прекратить такие действия. С остальными лидерами фракций у нас сложились нормальные рабочие отношения." - рассказал украинский премьер.

"Вот такие любовные драмы происходят в высших эшелонах власти современной Украины. Женщины просят, мужчины не дают" - иронизирует Елена Серветтаз.

Просмотров: 512 | Добавил: Степанович | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: