Пятница, 19.04.2024, 16:40 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2014 » Март » 12 » Рон Пол: "Для Украины было бы лучше, если бы США не вмешивались в ее дела"
22:55
Рон Пол: "Для Украины было бы лучше, если бы США не вмешивались в ее дела"
Рон Пол: "Для Украины было бы лучше, если бы США не вмешивались в ее дела"

Бывший кандидат на пост президента США от Либертарианской партии Рональд Эрнест "Рон" Пол в интервью "Голосу России" высказался против вмешательства Вашингтона в события на Украине 

Планы США выделить 1 миллиард долларов новому украинскому правительству противоречат американской конституции, считает Рон Пол.
  
В интервью "Голосу России" бывший кандидат на пост президента США, известный как давний критик расходов американского правительства, касаясь ситуации на Украине и вокруг неё, заявил, что Вашингтону не следовало бы выделять новым украинским властям эти деньги. Администрация США собирается подкрепить передачу Украине $1 миллиарда определёнными законами и санкциями, считает Рон Пол. Однако, подчеркнул он, "никто не вправе отнимать деньги у американских налогоплательщиков". 

"Не думаю, что американским властям следует перераспределять денежные средства как внутри страны, так и в других частях мира, прибегая при этом к помощи силы, - отметил Рон Пол. - А также я не считаю, что США следует вмешиваться в то, кто должен управлять той или иной страной, какой бы страны мира это ни касалось". 

По словам Рона Пола, он располагает доказательствами того, что недавние изменения в составе украинского парламента "срежиссированы США". В то время как "и для США, и для Украины с окружающими её странами было бы лучше, если бы США не вмешивались в конфликт между различными политическими силами на Украине". 

"Любая страна имеет право самостоятельно определять свою судьбу", - добавил американский политик. 
Коснувшись того, как освещаются события на Украине в англоязычных средствах массовой информации, бывший американский конгрессмен заявил, что западные журналисты часто преподносят события в искажённом виде или рассказывают об одних фактах, умалчивая о других, действуя так в интересах некой определённой страны, политической группы.
Просмотров: 534 | Добавил: Степанович | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: