Пятница, 29.03.2024, 14:06 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2014 » Июнь » 28 » Семенченко поведёт радикалов на Киев
14:22
Семенченко поведёт радикалов на Киев

Семенченко поведёт радикалов на Киев

Прячущий свой образ украинского «патриота» под балаклавой так называемый командир батальона «Донбасс» Семён Семенченко заявил о том, что представители его батальона собираются прибыть в Киев и посмотреть в глаза президенту Порошенко. Об этом Семенченко сообщил в своём Фейсбук.

Семенченко пишет:
"Украину не предадим!
В воскресенье, 29 июня в 11:00 добровольцы батальона Донбасс с государственными флагами прибудут в Киев. В администрацию президента Украины. Мы хотим посмотреть в глаза всенародно избранному президенту и сделать всё, чтобы он услышал Донбасс и единую Украину.
Призываем всех наших братьев и сестёр, всех жителей-украинцев встать рядом с нами в этот день плечом к плечу. Сейчас всё зависит только от нас. У нас нет другой страны, и на Украине нет никого кроме нас. Слава Украине!
P.S. Мы на своей земле, поэтому в этот день придут те, кто ещё не стал военнослужащим. Придут без оружия. Придут как рядовые граждане Украины."

Захотел Семенченко взглянуть в глаза Порошенко после прохождения информации о том, что украинский президент решил продлить «перемирие» ещё на 3-е суток.
Семенченко и другие лидеры радикальных вооружённых группировок выступают за активное продолжение кровопролития на юго-востоке. Проявившиеся разногласия говорят о том, что: либо Порошенко приступит к ликвидации (по меньшей мере правовой) радикальных формирований, либо эти формирования пойдут на те шаги, в результате которых президент Янукович лишился своего кресла.
Просмотров: 629 | Добавил: Степанович | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: