Пятница, 29.03.2024, 02:16 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2013 » Сентябрь » 8 » СИРИЯ, ДАЙ ЗАКУРИТЬ!
20:27
СИРИЯ, ДАЙ ЗАКУРИТЬ!
    СИРИЯ, ДАЙ ЗАКУРИТЬ!

Третья часть. Между прошлым и будущим.
На глазах всего мира Сирию разрушают и насилуют пришельцы. 
Нет – это не внеземные пришельцы, а самая что ни на есть отОбранная шваль, буквально со всего мира и Аль-Каида их рулевой. Всё это действо происходит, якобы, из благих побуждений. Да ещё под знамёнами ислама и ради демократии. В первое время рядовых сирийцев, наёмники, просто пытали. Сирийцы не испугались. Тогда проповедники новейшей демократии стали показательно расчленять сирийцев. Но и после этого сирийцы не испугались. 
Не добившись скоротечной капитуляции Башара Асада и раздробления Сирии, как это было в Ливии, наёмники взбесились. Вошедшие в раж послы, истинной демократии, сбросили свои маски "борцов” за веру и показали свою звериную сущность, буквально поедая своих противников под запись на видеокамеры. При этом людоедство объявлялось как угодное Аллаху. 
Вот после этих кадров можно говорить всё что угодно, и про "кровавого” Башара Асада, и про преступления "диктаторского режима”, и про то, что, Башар Асад за ужином съедает по 
несчастному ребёнку. Бесполезно. Дядя Сэм может сколь угодно укутывать своих протеже в белые перья с пухом, выдавая их за ангелов, но террористический интернационал и Аль-Каида, заляпали брызгами крови казённые маскхалаты по самое немогу. Да и чёртовы рога выпирают, как их не маскируй. В этой ситуации Башар Асад выглядит аки ангел небесный, естественно с оговоркой, если его напрямую сравнивать со зверствующими в Сирии каннибалами. Те самые каннибалы, которых по отечески, защищает и прославляет Запад. Это именно каннибалы, а не люди. Даже не все звери едят себе подобных. 
После таких преступлений, с точки зрения здравого смысла, именно против человечества, подконтрольные западу СМИ молчат, как будто в рот воды набрав. А если даже и реагируют, то как обычно, выдавая ложь за правду, переворачивая всё с ног на голову. Западные СМИ и политики давно работают и живут в атмосфере лжи. Это именно про них сверхточная народная 
примета и поговорка: им хоть ссы в глаза, они скажут - "Божья роса”. 
Понимаешь-ли, "несчастные повстанцы”, вынуждены есть "неверных” сирийцев от отчаяния, 
потому что сирийцы их не поддерживают и не верят в их сказки, о будущей райской жизни среди гурий. Для Запада международные террористы, во главе с Аль-Каидой, по прежнему, всего лишь местные повстанцы и "жертвы режима”. А что и о чём ещё будут говорить западные СМИ? Как прикажет хозяин, так и будут петь. Голоса-то у этих многотысячных СМИ вроде бы и разные, но тексты "песен” и репертуар передовиц Dailyев,Timesов, Streetов и т.д., утверждён на дружеском ланче верховных жрецов. Они же утверждают, чья очередь в этот раз быть оппозиционером и кто будет "ваньку валять”. На потребу прогрессивной общественности. Сегодня вам дорогая общественность мозги будет полоскать Ассанж, а завтра Сноуден. Пока вы будете охать и ахать, разинув рот – что от вас и требовалось, из под вас вытащат последний стул. В большой семье . блом не щёлкай. 
Поток идеологической бурды наполняющий СМИ Запада, настолько загажен псевдодемократическими штампами и идиотскими выводами, что даже самых доверенных и высокооплачиваемых журналистов- солистов – этот .издёшь задрал до нервного тика. Задрать-то задрал, но жрать-то охота каждый день, а не раз в неделю. Можно сколько угодно рассуждать о правах людей на свободу слова и на свободную информацию, но факт остаётся фактом, пять еврейских семей напрямую или опосредованно контролируют свыше 90% всех средств массовой информации Запада. 
А как же тогда "священная корова” Запада, свобода слова? 
Враньё всё это, бурёнку давно подменили, на быка-осеменителя. Вот вроде бы он-то теперь и …. мозги обывателям. Представили, как это происходит? Неужели не можете? Вот то-то и оно, представить трудно, а оно ведь таки и есть. Мириады этих СМИ …. вам мозги. 
Естественно, те же самые семьи входят в тесный кагал финансовых решал Запада. 
Разве хозяева СМИ Запада похожи на унтер-офицерскую вдову, которая высекла сама себя? Это фантастика сынок.(с) Ви таки никогда не дождётесь от них покаяния. 
Получившая от дяди Сэма карт-бланш Аль-Каида вовсе лишилась тормозов. От "неуловимых” террористов Аль-Каиды срочно требуется, во что бы то ни стало, взорвать межнациональный и межконфессиональный мир на всём Ближнем Востоке. Везде и без исключения, даже несмотря на прежние заслуги. Аль-Каида выполняет государственное задание мега важности, разжигает пожар мировой войны. Зачем и ради чего? Что бы весь мир страдал и горел в войнах, и всё это делается ради одной цели, для отсрочки смерти генератора мирового зла, США. А что, у кого-то ещё есть хоть толика сомнений, кто есть главный заказчик и спонсор мирового терроризма в мире? Враг всего человечества – это США. Это именно США и их сокамерники из "золотого миллиарда” довели свои финансовые долги до астрономических величин, а не весь остальной мир. Это США, Европа и Япония, настолько заплутали в своих трёх долговых соснах, что так и не нашли способа улизнуть от судьбы. Но эти ребята упёртые, несмотря ни на что, они упорно ищут хитромудрые пути отсрочки по долгам. Те самые долги, по которым невозможно расплатиться, ни практически, ни теоретически. Разного посОла экономисты и модноврЕменные лауреаты различных премий по экономике, устали уже выдумывать новые способы чудесного спасения дяди Сэма и ко, от долговой петли. 
По поручению и заданию Вашингтонского обкома, экономические Мюнхгаузены до дыр затёрли кожаные кресла, в поисках волшебного средства или способа превращения их виртуальных долгов в реальное злато. А воз и ныне там. ХрЕновы алхимики. Не поймать им золотой рыбки. А шеф одержимо продолжает гнуть свою линию: хочу чуда, хочу чуда, хочу чуда я. 
То есть, требует продолжения банкета. Нет, не удастся, дяде Сэму и ко, улизнуть от судьбы, скорее всего они все скопом лизнут у судьбы. 
Вот так вот, ждут прихода чуда – почти как мессии, и на меньшее они не согласны. Верхи США требуют от мира продолжения банкета, и жить как прежде, а подавляющее большинство шопизнутых низов их поддерживает. Верхи и низы США, как никогда едины в своём желании жить за счёт колониального оброка со всего остального мира. С процентов. Да вот же бяда кака, мир более не хочет жить по прежнему. Предвижу возражения, не все американцы такие уроды. Вы правы, есть в США трезвомыслящие люди, но их ничтожно мало. Тяжёлые катки СМИ дяди Сэма, выпрямляют мозговые извилины среднего американца до состояния хайвэя в прериях, где пейзаж единообразен, ехать скучно, и тянет в сон, да и направление одно единственное, только в светлое будущее. Как у Аль-Каиды, к гуриям. 
Дядя Сэм не жилец, он переполнен океанами лжи и ненависти ко всему миру, и обречён. Если кому-то кажется, что США как никогда могучи и даже вечны – это иллюзии. 
Вернее дажесказать - личная трагедия, и банальный страх. Просто страшно признаться самомусебе: а ведь с крахом светоча демократии, рухнет и моё личное благосостояние. 
Психология паразита. А США соответственно, всего лишь разросшийся паразит, сосущий из земли живительные соки. Дядю Сэма уже никто, и ничто не спасёт, финансовые метастазы забили тромбами всю его кровеносную систему. 
Так что же там, в Сирии сейчас происходит? 
Слуги дяди Сэма, местные террористы и Аль-Каида, к прежним своим "подвигам”, добавили ещё один, они сотнями сжигают неблагодарных курдов. За что? Потому что неблагодарные курды не хотят воевать против Сирии и Башара Асада. 
А вот и ещё одна провокация подоспела, из последних. Обстрел и убийство газами мирных жителей пригородов Дамаска. Как и следовало ожидать, в этом преступлении против человечества обвиняют лично Башара Асада. Вот ведь совпадение, не успели ещё, эксперты ООН, как следует развернуться в Сирии, на предмет применения химического оружия террористами. Как тут же, как по заказу, якобы Башар Асад потравил газами мирное население под Дамаском. Вот что тут думать, либо Асад насмотрелся Бэтмена и оторвался от реальности. Либо Башар Асад настолько отмороженный идиот, что сначала сам приглашает экспертов ООН и тут же, в их присутствии, травит невинных людей газами. То есть - это что же получается, он сам себе нагадил посреди гостиной, куда вот-вот придут званые гости. Неужели Асад идиот? Ах, Вы не уверены. Вот и я о том же. Скорее всего - это заказчики провокации 
принимают весь мир за паталогических идиотов. 
А, что же "цивилизованный” мир, реагирует на варварство? Сочувствует? Вах-вах, ещё как реагирует. Вай-вай, а как сочувствует! 
Мало того, что Сирию разрушают и расстреливают почти в прямом эфире, так эта гнусь происходит под одобрительные возгласы Запада. Он ведь всегда такой пушистый и добрый. О ком это я? О коллективно-пацифистском Западе, о ком же ещё. Запад совсем не похож 
на кролика? Верно. Он больше смахивает на гигантского скунса, пушистый, но …………. . 
А так у них всё в порядке. У Сирии? Да нет же, у Запада. Они в полном шоколаде, по самое немогу. Нет, конечно же, и у них тоже есть проблемы, а как же без них. 
Какие, к примеру? Да вот мааасенький перечень их проблем: скотобойни – они раздражают вегетарианцев, забой морских котиков (народами Севера) - возмущает поп звёзд и вводит их в истерию, борьба с ожирением и диета - волнует удвоенных домохозяек и авиакомпании, все вместе они озабочены правами пидарасов и пуссирайщины. Что, вам совсем не понятны их проблемы? То-то ж. А для рядового жителя шерханостана и евротабакистана - эти проблемы, сродни жизни и смерти. А Вы говорите. 
А как же жить без проблем? В каждой семье есть проблемы, а что уж говорить про страны. Только у каждого своя специфика и заточка на них. 
Посмотрите, к примеру, на богатую ресурсами Африку, и не только. Там каждый год умирают миллионы детей от голода и болезней. Ха, диета. Какая говоришь диета? Вегетарианская. Иммм бы их проблееемы. Сытый, голодного не разумеет.(с) Но, будем справедливы, Запад активно помогает несчастным, особенно зерном, естественно через структуры под эгидой ООН. И естественно генномодифицированным зерном – от "Monsanto”. Говорят, что оно не очень полезно и от него люди мрут, как мухи. Генномахинаторы говорят – это злобный поклёп. Конечно поклёп, но "избранные” отказываются от такого зерна, говорят оно не кошерное. Вот-те на. Это что же получается, одних не заставишь и под расстрелом давиться этим зерном, а другим можно и даже нужно. На тебе, Боже, что нам не гоже. Гуманисты сразу возразят: А где взять нормальное зерно? Правильно, нормальное дороже. Тут уж не до жиру, быть бы живу. Хорошо хоть голодающим помогают ещё и поп звёздами, в довесок. Популисты колесят с благотворительными турне по голодающим странам Африки и Азии. А дети как умирали, так и умирают, только всё больше и больше. А так да, морских котиков жалко. 
В Китае дети усердно собирают айфоны для твиттернутой и фейсбукнутой молодёжи золотого миллиарда. Чувствительные пальцы одних, кормящих этими пальцами семью, против вальяжных пальцев иных детей, отбивающих СМСную чечётку на зеркальном айфоне. 
В Колумбии, Боливии и Перу дети индейцев выходят до 5 раз в год на сбор коки. Своим самоотверженным трудом они буквально спасают зависимых детей рекламы, требующих "Кока-колу” и "Пепси-колу”. Что уж говорить о богеме Запада - тех же поп идолах, креативных галеристов, юристов, финансистов, тем более о небожителях из Голливуда. Все вместе они должны буквально на руках носить детей Латинской Америки. Вы таки не поняли, а почему это? Да потому что, латинёнки рубят кокс для элитных кАйфонов Запада буквально от рассвета и до заката, чтобы золотая молодёжь могла присесть на гламурную "дорожку” А(н)Дского порошка, от заката до рассвета. Дети Латинской Америки, что ангелы для сливок англосаксонской империи, своим самоотверженным трудом они сэкономили, этим сливкам, сотни миллиардов долларов только на одних, ну ооочень дорогих, услугах модных псыхотэрапэвтов(с). 
Дорожка кокса и проблем как не бывало - это уних такая личная скорая помощь и домашний лекарь. 
Финансовые конвульсии и физические ломки золотого миллиарда, обрекают детей третьего мира на рабский труд. Буквально от зари, и до зари. Какие уж тут детские забавы и куклы, тем более тряпичные. Тут золотой миллиард гибнет, понимаешь ли. Свистать всех детей, не кошерных стран, на спасение "Нью-Римской империи”! 
А как же тогда рабский труд детей из стран третьего мира? А как же невинная слеза ребёнка? Да собственно ни как, есть проблемы и поважнее. Скажем так - это не проблемы Запада. Проблемы Гондураса, шерифа не волнуют, у него универсальный ответ и совет: а ты не чеши его,(Гондурас) и он не будет тебя беспокоить. 
Так может быть, хоть кто-нибудь провёл модный флешмоб: Откажись от айфона, он сделан рабским трудом детей? Ага. Конечно же провели: Откажись от древней модели айфона, новая версия быстрее чем старая. Почти как в анекдоте: Быстрее чем? Чем старая! 
А при чём тут Сирия? Вот и я о том же. При чём тут Cирия и её проблемы? 
Оказывается, Запад на данный момент волнует только Сирия, вот её-то он и расчесал, аж до крови. При виде целой и сопротивляющейся Сирии, а тем паче живого и невредимого Башара 
Асада, дядя Сэм и его западные евротабаки зашлись в падучей истерике. 
США и их прихвостни искренне скорбят по невинным жертвам режима Асада в Сирии. 
Вы наверно подумали о несчастных детишках Cирии отравленных газами? Какой там. Как раз детишки Сирии их абсолютно не волнуют, ну никаким боком. Дядя Сэм хоть и льёт крокодиловы слёзы, по невинным жертвам, но ему никто давно уже не верит. Дядя Сэм патологический лжец и кидала, которому нет веры. Усыплённые сказками дяди Сэма, правители и калифы Ближнего Востока и Северной Африки, стали медленно и пугливо выходить из дрёмы. Кое-кто из них даже начал подозревать, что их приговорили на заклание. Но поздно, Молох уже проснулся и он смертельно голоден. Молох призывно ревёт и требует жертвоприношения. Загнать обратно Молоха в его погребальный склеп невозможно до тех пор, пока он не напьётся крови многих десятков миллионов людей. Только когда Молох утолит свою жажду крови, он опять погрузится в глубокий сон. До следующих мессий, навязывающих свои заветы миру, замещая ими Божьи заветы, перевирая и подгоняя их под себя. 
Мало кто осознаёт, но Молох мировой войны давно уже начал своё кровавое шествие. Да, пока ещё осознание этого факта дошло не до всех, а многие так просто отмахиваются от этого слова - ВОЙНА, как от назойливой мухи. 
Муху, в конце концов, всегда можно отогнать или грохнуть чем ни будь, а от войны просто так не отмахнёшься, её можно только пережить. 
Как такое могло получиться и отчего? 
Всё просто. После "Конца истории” весь мир упорно мычал в унисон с оскотинившимся громилой дядей Сэмом. Но времена меняются. Через общий вой старых и новых шакалов, хором выводящих одобрямс, по любой похоти и прихоти дяди Сэма, стал отчётливо слышен голос. Что за голос? Нет – это был не потусторонний голос, а голос Путина. Несмотря на вой, Вовочка скромно бормотал себе под нос: Дядя Сэм голый! Дядя Сэм совершенно голый!! А дядя Сэм рухнул с дуба, и гуляет, в чём мать родила!!! 
Вот так вот. До того обожрался болезный, что стал ходить в гости абсолютно голым, да ещё без приглашения. Ему вроде бы так удобней. 
Радушные хозяева большинства домов молчат о поведении пьяного ковбоя. Скорее всего, из приличия, а может быть и от страха, кто их знает этих ботаников. Один Путин откровенно стебается, над горьким пропойцей и самым надёжным заёмщиком: Сём, Сёма возьми-ка свой зелёно-фиговый листок и прикрой балду, а то неприлично. 
Вона как Европа и Япономама – глазки пялят, на твою универсальную "бейсбольную биту”. 
Не вгоняй в мечты и не смущай старушек. Ха-ха, хе-хе. Ну, ты и ооохальник однааако. 
У Япономамы, от таких слов Путина, глазки становятся с хорошее блюдце, от страха, а у Европы сужаются до щёлок, и тоже от страха. Бедняжек бросает то в дрожь, то в пот. Как бы не обделались. Наложницы всё думают, да гадают, и почему это Вовочка не боится пьяного дебошира. Чудачки. Да потому что Путин президент Великой России и за ним стоит почти весь народ России и правда. 
Да-да, именно - правда, правда и ничего кроме правды. …. Не верите? 
Ей богу, правда.Правда, с бооольшууущееей ядерной дубиной. 
Потому дядя Сэм и непытается ухватить Россию за кадык, а то ему может наступить и кирдык. Спорить сРоссией можно, но осторожно. 
Так что пока только один Путин может рубить правду матку всем в глаза: а дядя Сэм–то .банулся и бегает по земному шарику голым! А и вправду, что с него взять, пиндонудист он и в Африке и на Ближнем востоке пиндонудист . То ли ещё будет. 
Ой кудый-то мы не туды забрели. 
Так чем же так разволновался хроник ковбой в Сирии. Что не так? 
Дядю Сэма очень-очень волнуют жертвы среди мирного населения в Сирии. Но больше всего его взбесили неприемлемые потери среди благородных повстанцев и их союзников, из 
"Аль-Каиды”. Впрочем, а чему тут удивляться, всё как всегда, на словах дядя Сэм жалеет одних, а по факту горько оплакивает других. После сокрушительного поражения наёмников под Эль-Кусейром, Запад и эмиров залива, чуть Кондратий не хватил. Это был ШОК!!! 
Сознание дяди Сэма никак не хотело понять, что это грандиозное поражение и провал всей их политики последних лет. Мозг говорит одно, а чувства другое: да нет, этого просто не может быть. Дядя Сэм столько готовился, репетировал в Северной Африке и на Ближнем Востоке. Отработал свою технологию опоскудивания всего и вся почти до совершенства. Размах и удар 
по Сирии у дяди Сэма был чудовищной силы, на миллиарды долларов. В психическую атаку на Сирию, под дружный аккомпанемент самых свободных и беспристрастных СМИ в мире, бросили десятки тысяч вооружённого до зубов наёмного сброда, во главе Аль-Каидой. Хоть и был удар на миллиарды, а результат на выходе получился на десяток центов. Какая досада: подумал про себя дядя Сэм. Одно хорошо, деньги хоть не свои, продолжил он свои мысли. 
От такой неожиданности, в башке у ковбоя, мечется из угла в угол мысль: такого не может быть – это немыслимо. 
Может "Федя”, может.© Если за дело берутся настоящие профессионалы. 
Это вам не там – это вам не здесь.(с) Заморские кукловоды были уверены на все сто процентов, Асад больше не жилец. А вон оно как вышло. С точки зрения дяди Сэма и "заливнЫх” арабов, Башар Асад был уже загнан в угол и его режим агонизировал. Короче мертвец. Но это с их точки зрения. Точка зрения Москвы была совсем другой, как в международных инстанциях, так и с точки зрения военных советников. Политическому и военному руководству России абсолютно ясно, третья мировая война уже началась. В Cирии? Нет. C Ливии? Раньше. Она началась как всегда с провокации. Любимый трюк дяди Сэма и Гитлера. Сценарии, как на хупцу проворачивать провокации, им пишет одна очень древняя контора. 
                                    Окончание 3-й части следует

Просмотров: 696 | Добавил: Степанович | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: