Суббота, 20.04.2024, 15:27 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2013 » Сентябрь » 3 » СИРИЯ СБИЛА ПЕРВЫЕ РАКЕТЫ И САМОЛЕТ США.
20:19
СИРИЯ СБИЛА ПЕРВЫЕ РАКЕТЫ И САМОЛЕТ США.
СИРИЯ СБИЛА ПЕРВЫЕ РАКЕТЫ И САМОЛЕТ США. 
Именно поэтому Обама и его подельники пока "включили заднюю"

1 сентября, военный эксперт подтвердил в интервью каналу ТВ "Аль Манар", что причиной задержки президентом Обамой нанесения ударов по Сирии - это не то, что он якобы ждет Конгресс. Причина состоит в том, что 31 августа Сирия уничтожила американский самолет , а также четыре ракеты "Tomahawk" .

 Военный американский самолет упал рядом с сирийско-иорданской границей. Ракеты упали в море.

 Новости о сбитом 31 августа самолете F-22 Raptor сообщила американская газета "Лос-Анджелес Таймс ". Газета так же сообщила что 30 августа ПВО Сирии сбила 4 американских ракеты "Tomahawk". Они были сбиты русской противоракетной системой "Панцирь - 1". Это зенитные ракеты России, которые уничтожили американские ракеты. Источники газеты считают, что Пентагон выпустил четыре ракеты, чтобы, как пишет "Лос-Анджелес Таймс ", "прочувствовать сирийский пульс».

 Как утверждает газета, потеря современного самолета F-22 на севере Иордании , где находятся пять F-22, - главная причина задержки агрессии против Сирии. Газета " Оклахома Пост" опубликовала сообщение, со ссылкой на американские военные источники , что F-22 Raptor разбился к северу от Иордании.

 Военный эксперт Джон Блю Рид сообщил газете, что у Сирии есть не просто С-300, а модернизированные системы С-300. Он не исключает, что это С- 400.

 

О чем говорят на сирийских улицах...

 

Жители сирийского города Тартуса подтвердили, что они слышали 30 августа, после полудня, рев трех самолетов. Один самолет был МиГ-23 другие - МиГ-29, которые направились в сторону американских самолетов, замеченные недалеко от территориальных сирийских вод.

 Самолеты США были около 20 км от прибрежной границы. Любой из них мог внезапно проникнуть в воздушное пространство Сирии. Но когда к ним стали приближаться сирийские самолеты, американцы развернулись и ушли в сторону моря. 1 сентября повторился тот же эпизод в 10 часов утра. «Наше небо - оно только для нас, передают сирийцы. – Наше небо закрыто для врагов!»

 Перевод с арабского ISNA http://www.dampress.net/index.php?page=show_det&select_page=6&id=31458


 

P.S. Обама и его бандиты - руководители стран НАТО, тянут время. Они ищут брешь в сирийской системе ПВО и… пока не находят. Именно поэтому начались отказы от участия в военной агрессии против суверенной Сирии и не обязательные для исполнения согласования Обамы с конгрессом США. Слуги антихриста поняли, что по Сирии не удастся совершить легкую прогулку. Но дьяволопоклонники не остановятся и не откажутся от своих планов.

И чем сложнее будет для них эта война, тем становится более вероятным начало Третьей мировой войны и великих потрясений именно с сирийского конфликта. 

Просмотров: 515 | Добавил: Степанович | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: