Пятница, 29.03.2024, 10:53 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Апрель » 14 » СКВОРЦОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ И ЗИНОВЬЕВ МИХАИЛ АНДРЕЕВИЧ РАЗРУШИЛИ ХРАМ В ВОСТОЧНОМ ДЕГУНИНО
21:09
СКВОРЦОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ И ЗИНОВЬЕВ МИХАИЛ АНДРЕЕВИЧ РАЗРУШИЛИ ХРАМ В ВОСТОЧНОМ ДЕГУНИНО
СКВОРЦОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ И ЗИНОВЬЕВ МИХАИЛ АНДРЕЕВИЧ
 Встретил сегодня вечером статью в одном малотиражном печатном издании и решил отсканировать. Немного жестковато показалось, но все же основная тема здравая. Разжигать вражду какую бы то ни было грех. А за всякий грех приходит расплата.

Сегодня в Восточном Дегунино в Парке Северные Дубки собрались верующие у разрушенного храма. Несмотря на то, что день был рабочий собралось более сотни православных жителей района Восточное Дегунино. Священник отслужил молебен преподобному Серафиму Саровскому чудотворцу, а затем крестным ходом обошли место в парке, где будет возведен разрушенный поклонниками сатаны храм.
Сегодня стали известны имена организаторов экстремистких действий и разрушителей храмового каркаса.
Это Зиновьев Михаил Андреевич редактор и модератор экстремисткого сайта "Северный город"(sevgorod.org), где он от лица жителей Восточного Дегунино нагло ругает православие и православных священнослужителей.
Скворцов Вячеслав Владимирович - юрист и предприниматель, недавно поселившийся в районе Восточное Дегунино.
Зиновьев и Скворцов стремиться внушить людям, что будто бы жители Восточного Дегунино против строительства храма. На самом деле сегодняшний крестный ход показал, что жителям района Восточное Дегунино нужен храм. Не нужен он ООО «Мультисистема сервис». Эта скандальная организация занимается обманом людей с 2008 года и потому уже неоднократно сотрудники ее (кстати, далеко не москвичи и не дегунинцы) были ответчиками в Мосгорсуде.
 http://www.mos-gorsud.ru/sud/chief/prezidium/zalob/gnk/?id=3199
Это свидетельствует о непорядочности этих "бизнесменов", которые вдруг активно включились в борьбу с православием.
На своем сайте-форуме "предпринимтели" раздувают истерию, что якобы если в парке Северные дубки будет храм, то попы парк вырубят до основания.
Они так же пытаются выставить о.Михаила Мелешко, настоятеля храма частным лицом, самовольно захватившим площадку в парке "Северные Дубки", а не представителем Московской Патриархии, чем в водят в заблуждение жителей района.
Тем не менее, Святейший Патриарх Кирилл благословил строительство храма и о. Михаил действует по благословению Святейшего в духе мира и христианской любви.
Для чего же необходимо инициативной группе, которая зарегистрирована как ООО «Мультисистема сервис» изганть из парка "Северные Дубки" православный храм?
Все очень просто. По словам местного населения эти "предприниматели" давно лелеют мечту построить на площадке парка "Северные дубки" казино, что бы развращать и наживаться на наших дегунинских детях.
Вот какие символы можно увидеть на сайте этих развратников:

Здесь же на своем сайте Скворцов призывает людей к экстремизму: "...жителям близлежащих домов надо действовать жестче [против храма], т.к. сотрудники Префектуры видимо уже все решили, но на них тоже есть средство воздействия".
Этот дебил и не скрывает, что он является организатором разрушения храма: "Надеюсь теперь Мелешко позаботиться о вывозе конструкций и вагончиков из парка, ведь они разобраны. Или мы ему можем опять помочь".
Или еще цитата сатаниста Скворцова: "...Есть же рынки, торговые центры, строительные компании и пр, так теперь до парка добрались, может еще на территории детского сада [храм] построим? И так гуляешь с детьми по парку, а там кресты, часовня непонятная, фанатики толпами ходят. Постоянно крайности какие то".
Очевидно, что Слава Скворцов, Миша Зиновьев, Рома Щепановский и вся их "инициативная группа" из ЖК ООО "Мультисервис" озабочены темой православия. Они еще не знают что такое религиозный фанатизмa. Конечно, сами они действуют без фанатизм, с хладнокровной корыстью и без какой бы то ни было совести. Хотя закон о Свободе Совести у нас в стране еще никто не отменял.
Вывод: Всякому терпению когда-то приходит конец. И если в один прекрасный день народ, исполненный праведного гнева, устроит самосуд над этими разжигателями религиозной ненависти, то опять станут винить православных. Хотя самим этим сатанистам-безбожникам уже будет все равно. И земельки-то им понадобится не бетонная площадка в парке "Северные дубки", а всего лишь метр на два. Поляков Степан Афанасьевич
Газета "Бескудниковский вал"



Просмотров: 844 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: