Четверг, 25.04.2024, 20:03 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2015 » Сентябрь » 22 » Срочная новость от матушки Николаи.
20:08
Срочная новость от матушки Николаи.

Срочная новость от матушки Николаи.

матушка Николая

Вчера матушке Николаи являлся Царь Батюшка Николай II и строго сказал: всем нужно срочно закупить дома и землю и отказаться от всех документов и паспортов, срочно! С документами и паспортами – ад! Никаких сатанинских документов у православных быть не должно!
Раньше Царь Николай не был так строг и не говорил про сроки, когда говорил про это, но видно что-то готовится в стране и поэтому нам всем надо поторопиться определиться с жильем на последние времена и избавляться от документов, но помните, сначала жилье, потом отказ от паспорта, не наоборот, но делать все нужно очень быстро, т. к. по словам афонских старцев сроки сократились и все может начаться очень скоро.

И ей было показано духовным зрением, как Господь покроет благодатью всех, кто останется Ему верен и все люди, не принявшие печать и не имеющие сатанинских документов и номеров будут невидимы для антихриста и его слуг. Матушка сказала это будет своего рода духовный кокон, в котором православные останутся невредимыми во времена антихриста.

Итак, православные, делайте выбор, с Богом ли вы или с антихристом, со святым именем, данным вам в Крещении или с сатанинскими номерами, данными людям антихристовой компьютерной системой "зверь" в Брюсселе.

Рекомендуем к прочтению 2 том Паисия Святогорца, где все подробно рассказано о последних временах и сатанинских документах и номерах "духовное пробуждение"  http://azbyka.ru/otechnik/Paisij_Svjatogorets/dukhovn ..

И помните, компромиссов с сатаной быть не должно, "этот документ и паспорт пока можно а этот точно нельзя" – отрок и старцы сказали, все документы, начиная с ваучера – от сатаны, думайте, решайте, действуйте.
 
Спаси и сохрани вас Господь.

С нами Бог! Царь грядет! Аминь!


Источник: https://vk.com/club80498091?w=wall-80498091_3129

--------------------------------------------------------------------------------------------

Всем православным необходимо оформить тождество до конца года, в следующем году его в Госдуме хотят запретить,так как знают, что это документ на 100% удостоверяет личность и не имеет срока давности. Суть документа в том, что скоро отменят все документы и останется УЭК только, это тождество будет единственным документом, удостоверяющим личность и будет препятствовать насильной чипизации бомжей или людей без УЭК и документа удостоверяющего личность. ПОМОЛИТЬСЯ ПЕРЕД ЭТИМ ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ЦЕСАРЕВИЧУ АЛЕКСИЮ, ИМЕННО ОН ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ В ЭТОМ ВОПРОСЕ, ЛУЧШЕ ПОЧИТАТЬ АКАФИСТ ЕМУ.

Оформляется этот документ у нотариуса, и называется "Свидетельство об удостоверении тождественности гражданина с лицом, изображенным на фотографической карточке" (для малороссов и белороссов в Российском консульстве). При себе нужно иметь: фото 3 на 4 (цветные, 4 шт), паспорт и около 1800 рублей. Оформить нужно 2 тождества, одно без паспортных данных, второе - с паспортными данными, но оба с гражданством РФ (!), и желательно национальность и вероисповедание. ВАЖНО: там же, у нотариуса, необходимо сделать заверенные копии тождеств (стоит услуга около 50 рублей).

Тождество благословляли и благословляют многие старцы, при чем давно, а схимонахине Николае являлся Сам Цесаревич и сказал, что именно с этим документом православные в миру будут спасаться. Если Вам нотариусы задают вопрос, зачем вам тождество, скажите чтобы было на случай пропажи паспорта или придумайте что-то еще, главное нужно мягко разговаривать с нотариусом и не качать права, он легко может отказать вам в оформлении тождества и не говорите, что Вы будете отказываться от паспорта!

Вообще тождество без паспортных данных должно быть у всех, именно его благословляют старцы и Цесаревич Алексей в Своем явлении схимонахине показал именно этот бланк, оно основное. НО! схимонахиня Николая СОВЕТУЕТ дополнительно оформить тождество с паспортными данными, на первое время оно очень пригодится, т.к. с ним человека не посадят на 15 суток и сразу отпустят, НО! Кто не хочет - может не оформлять себе второе тождество, беды в этом не будет, Спаси и Сохрани всех Господь.

http://protivkart.org/documents/1415-34-pravovoy-kommentariy

 

Просмотров: 911 | Добавил: Степанович | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: