Пятница, 29.03.2024, 11:41 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2013 » Май » 19 » США. Хроники распада. Чего ждать после 19 мая 2013 года
23:36
США. Хроники распада. Чего ждать после 19 мая 2013 года

США. Хроники распада.
Чего ждать после 19 мая 2013 года

 
Напомним кратко хронику событий. Президент США Барак Обама 4 февраля подписал закон, позволяющий правительству США до 19 мая 2013 года временно превысить установленный потолок госдолга в размере 16,4 трлн долларов, предотвращающий дефолт Соединенных Штатов.

Это означало следующее:

1). до 19 мая текущего года правительству США разрешили временно повышать потолок госдолга и еще допечатать денег. Последние и печатались по 85 млрд в месяц.

2). 1 марта наступил фискальный обрыв, и началось сокращение военных и социальных программ.

Дефолта в США не произошло и некоторые решили, что в Штатах все хорошо. Но это не так.

Что год нынешний США готовит?

Начинаоя с 19 мая потолок госдолга снова не должен превышать отметку 16,4 триллиона долларов. А значит, для новых заимствований, Обаме снова надо просить денег у Конгресса. А там республиканцы. За счет того, что янки в последние месяцы допечатали денег и продали часть своих активов в акциях, госказначейство считает, что оно сможет еще на 2-3 месяца сводить концы с концами (предположу, что речь идет снова о махинациях с Пенсионным фондом). То есть речь идет о 2-3 месяцах, а вовсе не о сроке до сентября -октября, на что рассчитывали некоторые конгрессмены. А значит, времени осталось не так уж и много.

Что делать?

Поэтому, надо полагать, что извечный — теперь уже американский вопрос — о том, что делать? Возникнет немного позже через 1,5-2 месяца.
Конечно еще один-два, ну три раза крах можно оттянуть, но избежать его нельзя. Петля на шее американской экономики стремительно затягивается. Поэтому на вопрос о развале США можно ответить утвердительно — развала не миновать!
А значить уже очень скоро снова станут самые больные для американцев вопросы:

1. Кому будет принадлежать печатный станок? Большинство конгрессменов, вместе с Рокфеллерами хотят этот станок у Ротшильдов отнять!!! Законодательным путем Ротшильдам никогда не удастся этот станок за собой сохранить. Для этого необходимо согласие более половины местных собраний в каждом из штатов и более двух третей в Конгрессе. Что невозможно по определению. А значит, все, что остается Ротшильдам и британцам так это продолжать балансировать экономику США на грани дефолта, что собственно уже последних два года и происходит. Причем, ситуация продолжает усугубляться.
Клан Ротшильдов и британцы за печатный станок и само существование ФРС будут держаться до конца. Ведь отнять у них станок равносильно их неминуемой смерти как экономической, так и политической, притом не только в США, но и по всему миру.

2. Повышать ли потолок госдолга? Кого сокращать на этот раз? Армию, социальную сферу? Дальнейшие сокращения приведут: в армии — к закрытию ряда ключевых программ, в т.ч. скорее всего, похоронит программу ф-35, а возможно и выводу на консервацию еще части авианосцев. В социальной сфере — к росту социальной напряженности и недовольства в стране.

3. Дальнейшее ослабление американской экономики снова неизбежно приведет к падению курсов акций американских компаний, ослаблению позиций доллара, и как следствие -вызовет рост мировых цен на золото и энергоносители. Сланцевый пузырь уже лопнул и больше не является панацей для американской экономики. С территории США и Британии начался широкомасштабный отток денежных средств в Африку и Ближний Восток. Нарастающий кризис в США снова поставит на повестку дня необходимость ответа Обамой на собранные петиции по выходу штатов из состава США.

В некоторых отраслях экономики США распад уже начался:

1. Более 100 городов США, вслед за Детройтом, очень скоро могут быть объявлены банкротами. А все штаты, кроме Техаса — являются убыточными. Причем, по мнению американских экономистов, спасти Детройт от банкротства и ликвидации уже не удастся. Ликвидация Детройта автоматически ударит по акциям американских компаний производящих автомобили. Дальнейшее повышение цен на энергоносители и постепенный переход Европы вначале на гибридные двигатели, а затем и на электромобили, очевидно станут концом американского автопрома.

2. Американская почта оказалась в ситуации технического дефолта. Законодатели как всегда не могут договориться. Уже сейчас становится вопрос о закрытии убыточных отделений почты, возможно даже передаче почты из рук государства, в частные руки. А это уже, по сути, означает постепенное разрушение госструктур США. Разрушение продолжается.

Когда, наконец, США развалятся?!

Это может случится и в этом году.

Закулиса уже смерилась с распадом США, она только оттягивает распад. А значит — все средства хороши. Добыча сланцевого газа — отравляет воду и почву. Большинство реакторов на американских АЭС технически несовершенны и, по словам американских экспертов, требуют замены, но этого никто не делает. Можно сказать, что США существуют за счет остаточного ресурса и закулисных денежных махинаций.

А теперь Британия

Тем временем в Великобритании, не дожидаясь референдума по выходу Королевства Шотландии из ее состава 14 сентября 2014г., начали продавать небольшие острова на Шельфе Шотландии, в частные руки. Видимо сомнений в выходе Шотландии остается все меньше.
Если так, то выход Шотландии из состава Великобритании осенью 2014г. приведет к тому, что в течении 2015г. из состава Великобритании выйдут Уэльс и Северная Ирландия, что приведет к окончательному распаду Великобританию и ввергнет Англию, лишенную поставок нефти и газа из Шотландии, в неизбежный хаос.

Распад США и Британии взаимосвязан

А разрушение Великобритании неизбежно приведет и к падению власти Ротшильдов и британцев в США, концу существования ФРС, падению доллара, обвалу акций американских и британских компаний. И как следствие этого — к национализации всех их активов по всему миру. А в дальнейшем и к международному суду над нынешней закулисой.

США. Текущая информация:

Продолжаются очередные серии со стрельбой. Притом виновников стрельбы или не находят или находят как правило мертвыми.

Кто за этим стоит? Британцы и Ротшильды. Исполнителями являются сотрудники Частных Военных Фирм (ЧВФ), за спиной которых стоит МИ-6.

Как это понимать? А очень просто Ротшильды и британская королевская семья (по сути эти два клана и владеют США) боятся потерять власть над страной. Несмотря на то, что Конгресс США заблокировал предложения Обамы направленные на изъятие оружия у населения, нынешние хозяева США все никак не могут успокоится и продолжают свою политику по дестабилизации ситуации в стране.

О чем должны помнить патриоты США!

1. Главными их врагами являются нынешние хозяева США – клан Ротшильдов и британская королевская семья. А так же завязанное на них руководство Израиля. Указанные кланы, вместе со своими сателлитами, типа нынешней династии в Катаре (привязанность последней к Израилю объясняется еврейскими корнями данной династии), и являются мировой закулисой сеющей зло, войны и мировой терроризм в мире . Разговоры о демократии, правах человека – всего лишь ширма для проталкивании своих интересов. Население своих стран им безразлично, их совершенно не интересует, что будет с простыми американцами. Сколько их вымрет от химикатов, попавших в почву, вследствие добычи сланцевого газа, бесконечных войн, наркотиков и чем будут они платить за свое жилье. Для них это не важно. Для них важны только деньги. Деньги и власть, а также их любимый Израиль. И все…

2. По-хорошему они никогда не уйдут! Их можно только отстранить от власти либо силой, либо это произойдет в результате экономического краха Америки.

Причем боевые части, досрочно выведенные новым министром обороны США из Афганистана, могут послужить хорошим подспорьем в деле выдворения банкиров и британцев с территории США. Помните «опыт господина Жукова» его операцию по свержению Берии. Опыт весьма поучителен.

Надо понимать, что закулиса не перед чем не остановится. В США полным ходом идет подготовка к установлению диктатуры. Для чего в стране уже давно создана сеть концлагерей и завезены миллионы пластиковых гробов.

Однако часть боевых сил из Афганистана вернули. В Конгрессе Обаме не дали провести поправку, направленную на изъятие оружия у граждан США. Останавливаться на этом нельзя. Надо действовать дальше…

3. Даже если закулиса сбежит из США, ее необходимо преследовать как военных преступников. Ибо помните, с момента своего бегства с территории США, их главным врагом будет не Китай, не Россия, не Иран а сами США. Так как сильные неподконтрольные мировой закулисе США им не нужны. Поэтому в случае своего бегства и потери власти над США они сделают все возможное и невозможное для развала и уничтожения самих США. Вплоть для гражданской войны. И скорее всего так и будет. Автор - Вадим Медведев Источник - http://iport.info/blogs/ssha-xroniki-raspada-chego-zhdat-posle-19-maya-2013-goda/

Просмотров: 717 | Добавил: Степанович | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: