Четверг, 18.04.2024, 06:42 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Октябрь » 29 » Традиционный Всеукраинский крестный ход!
00:17
Традиционный Всеукраинский крестный ход!
Традиционный Всеукраинский крестный ход!
 
 
21 ноября 2011 года, в день Архистратига Божиего
Михаила, небесного покровителя града Киева, православного Отечества и воинства и всей Православной Церкви,
а также нашего православного братства, проводится традиционный Всеукраинский крестный ход.
Время проведения - с 10.00 до 15.00. Сбор - в 10.00 у Свято-Успенского собора Киево-Печерской Лавры.
Во время крестного хода будут переданы обращения Блаженнейшему Митрополиту Владимиру и Президенту Украины В.Ф.Януковичу в защиту прав верующих граждан:
1) на альтернативный учет без ИНН и без электронного паспорта;
2) на сохранение христианской свободы.
Все остальные даты проведения крестных ходов, указанные в каких-либо источниках массовой информации, в том числе в Интернете, якобы от имени братства Архистратига Михаила, с указанием телефонов, помещенных ниже, являются недействительными.

Союз православных братств,
Всеукраинское православное братство святого Архистратига Божиего Михаила
Тел. 050-46-20-361,
098-49-48-119,
050-50-56-339
******************
Обратимся за помощью к Священноначалию
Дорогие братья и сестры!
Нашей задачей остается: обращаться к депутатам и разъяснять им духовную опасность применения электронных документов и идентификационных номеров, утвержденных Налоговым кодексом.
Но лучше нас это должно сделать наше Священноначалие, к которому нам необходимо обратиться 17 ноября 2011 года, во время Всеукраинского молитвенного стояния в Свято-Успенской Киево-Печерской Лавре.
В связи с многочисленными вопросами о проведении 21 ноября 2011 г. крестного хода в честь Архистратига Михаила и молитвенного стояния в Киево-Печерской Лавре 17 ноября 2011 г. сообщаем следующее.
В праздники, когда проводятся праздничные богослужения, как правило, канцелярия закрыта и никто не будет общаться с нами по проблеме, связанной с идентификацией.
Поэтому 17 ноября надо приезжать для всеобщей молитвы об избавлении нас и особенно наших детей от идентификации и чипизации (времени осталось мало - до
31 декабря 2011 г.), а 21 ноября - приходить на крестный ход во славу Архистратига Михаила и просить его о защите от чипизации людей по планам антихристовой системы.
Приходят времена, когда придется приезжать не на один день, а на то время, пока Церковь не защитит нас от системы идентификации и чипизации.

Инициативная группа
Тел. (067) 88-72-276,
(098) 09-00-893
************************
Молитвенники
нуждаются в помощи
С 15 апреля, когда был снесен палаточный храм возле Верховной Рады, десяток наших братьев и сестер, сменяя друг друга, творят безпрерывную, круглосуточную молитву, не имея даже крыши над головой. Конечно же, Господь не оставляет молитвенников и посылает им через людей необходимую еду и одежду. Но выдержать долгое время жару и холод, дожди и слякоть очень тяжело. Молящиеся, которые приехали из разных концов Украины и не имеют в столице своего угла, нуждаются хотя бы в редкой возможности поспать в тепле, получить горячую пищу, умыться.
Найдутся ли в многомиллионном городе те, кто готов обогреть и предоставить временный кров людям, которые день и ночь несут подвиг послушания, полученного от старца, вымаливают нам и нашим детям возможность жить без антихристианских документов? Особенно нужна помощь киевлян, живущих недалеко от Верховной Рады.
Если есть добровольные помощники, то молитвенников вы можете найти в Мариинском парке, или же звоните по телефону: (067) 88-72-276.
************************
Всем желающим распространять у себя в городе (поселке) листовки, в которых освещена тема новых биометрических паспортов с чипами, просьба обращаться по телефону:
(0562) 31-87-98.
Листовки высылаются безплатно. Вы оплачиваете только пересылку, но при желании и возможности можете компенсировать их стоимость.
От нашей активности и решительности зависит будущее нас, наших детей и Украины.
***********************

http://www.zaistinu.ru/articles/?aid=2827
Просмотров: 534 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: