Пятница, 19.04.2024, 17:53 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2019 » Декабрь » 6 » Удивительные кадры: образы Христа в небе
14:07
Удивительные кадры: образы Христа в небе

Удивительные кадры: образы Христа в небе

Итальянцы были напуганы и удивлены, когда однажды сквозь облака и солнечный свет им показалось мистическое зрелище.

 

В небе показался образ Иисуса Христа, пишет британский таблоид The Daily Mail.Как отмечается, невероятные снимки сделал местный фотограф Альфредо Ло Брутто в своем родном городе Агрополи(регион Кампанья, юг Апеннин).

Мужчина рассказал журналистам, что обычно не делится своими фотокарточками в соцсетях. Однако в этот раз не мог дождаться, чтобы опубликовать эти потрясающие воображение кадры.

По словам очевидцев и самого фотографа, в небе появился огромный силуэт человека, который напомнил им образ Спасителя, воплощенный на знаменитой статуе в Рио-де-Жанейро.

Ранее сообщалось, что в США фотограф опубликовал снимок естественного спутника Земли разрешением 81 мегапиксель.

Это в четыре раза больше чем у фотографии на обложке глянцевого журнала. «Суперфотография» была сделана во время последнего суперлуния.

Снимок был сделан в городе Сан-Сальвадор-де-Жужуй и вызвал ажиотаж в соцсетях. На кадрах, опубликованных в Twitter, видно, как в небе появился светящийся образ, похожий на знаменитую статую Христа в Рио-де-Жанейро в Бразилии.

Необычный снимок удалось сделать фотографу Монике Арамайо с помощью своего смартфона. Фигура Христа словно прорывается сквозь облака с распростертыми руками.

Местные жители сравнили фото с изображениями, которые обычно можно увидеть в произведениях эпохи Возрождения.

Другим показалось, что фигура все-таки больше напоминает знаменитую статую Христа в Рио.

Некоторые в этом светящемся образе смогли рассмотреть не только голову, но даже терновый венец. В комментариях к фото пользователи высказывали разные предположения по поводу того, что означает появление в небе такого символа. Кто-то высказался, что это дает надежду на завтра, а другие увидели здесь не очень хорошее предзнаменование, предположив, что бог уже скоро придет за ними, надо готовиться к этому.

В небе над Исландией заметили Иисуса

Исландский фотограф Йон Хильмарссон из города Акранес запечатлел в небе над своим домом «потрясающую иллюминацию», напоминающую фигуру Иисуса Христа. Сын Божий был облачен в сверкающую мантию пурпурного цвета. Это не первый раз, когда в ночном небе видят божественные знаки, отмечает Metro.

По словам Хильмарссона, необычное свечение над их домом заметил 10-летний сын фотографа. «Папа, посмотри, в небе ангел! Или сам Христос», — закричал мальчик и потребовал у исландца срочно достать фотоаппарат. «Это было самое красивое северное сияние, которое я когда-либо видел», — заявил мужчина.

В небе над Британией увидели ангела

Жители британского города Сидмут, графство Девон были, мягко говоря, удивлены, увидев на небе… ангела. Огромное облако, пролетавшее над городом, настолько сильно напоминало божественное создание, что об этом написали в газетах. Этот «ангел» оказался далеко не единственным, сообщает The Telegraph.

По словам одного из местных жителей Яна Уильямса, он работал на чердаке в доме своего отца, как вдруг заметил на небе облако в виде ангела. «Я тут же схватил фотоаппарат и, к счастью, успел сделать пару снимков, пока облака не рассеялись. Эта фигура имела потрясающее сходство с ангелом — распущенные волосы, длинные рукава одежды», — рассказал британец.

Уильямс был не первым, кто увидел ангела в этом году. Ранее за несколько часов до того, как новоиспеченный папа римский Франциск сделал свое первое заявление в Ватикане, житель Флориды заявил, что видел облако в виде ангела. Одна из интернет-пользователей взяла оригинальные фотографии этого облака и, немного изменив насыщенность цвета и экспозицию при помощи компьютерной программы, продемонстрировала, что облако действительно очень похоже на божественного посланника.

Зависло в небесном пространстве: жители Махачкалы увидели в небе свечение в виде ангела

Пользователь  Андрей Анисимов опубликовал у себя на странице фотографию необычного небесного явления над Афоном. 

Просмотров: 341 | Добавил: Степанович | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: