Суббота, 20.04.2024, 02:48 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2012 » Декабрь » 3 » Украина встретила победительницу детского «Евровидения» почетным караулом и оркестром
17:41
Украина встретила победительницу детского «Евровидения» почетным караулом и оркестром
В Украину вернулась победительница детского «Евровидения-2012» Анастасия Петрик, передает УНН со ссылкой на пресс-службу МВД.

 
Конкурс в этом году проходил в Амстердаме в Нидерландах. Девочку и ее команду торжественно встречали в аэропорту «Борисполь» коллеги, друзья, представители МВД Украины и журналисты.
На Евровидении ее называли украинской Агилерой.
В международном аэропорту «Борисполь» победительницу встречали с почетным караулом и духовым оркестром Национальной академии внутренних дел Украины. Общаясь с журналистами, Настя рассказала, что не совсем еще верит в свою победу: «Мне не верится, что я победила. Больше всего мне хотелось привезти эту награду в Украину. Я очень хотела, чтобы все сказали, что мы лучшие! На конкурсе было много сильных конкурентов, но в целом царила дружеская атмосфера и все друг друга поддерживали», — поделилась впечатлениями, только сойдя с самолета, Анастасия.
Рядом с Настей были ее счастливые родители и родная сестра Виктория, которая, кстати говоря, в 2008 году тоже представляла Украину на детском «Евровидении» и заняла второе место, уступив Грузии.
«Вика всегда была рядом со мной, держала меня за руку и очень поддерживала», — рассказала Настя Петрик. А по словам родителей, они почувствовали безграничное счастье и гордость за свою дочь, услышав результаты голосования.
Просмотров: 477 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: