Пятница, 19.04.2024, 11:22 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Январь » 15 » УНИВЕРСАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ КАРТА ЯВЛЕНА НАРОДУ
12:06
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ КАРТА ЯВЛЕНА НАРОДУ
Дорогие братья и сестры!
Вот и приходит то время, о котором говорит Откровение святого апостола Иоанна Богослова. Грядет универсальная электронная карта, которая заменит собой все документы и все платежные средства. Следующим и последним этапом будет имплантация чипа в тело человека, который и есть печать антихриста. И это не какие-то слухи, разговоры и страхи эсхатоложников, как нас называет Кураев. Это уже стало реальностью, закрепленной в государственных законах и принято к исполнению.
Известный и почитаемый в народе старец архимандрит Кирилл (Павлов) нас предупреждал: «Сегодня – номер, завтра – карточка, послезавтра – печать». Об этом предупреждают и другие известные духовные отцы святой православной церкви.
Будем бдительны! Не станем принимать антихристовы документы. Не станем слушать лжебогословов кураевых, осиповых и проч, убеждающих нас, что на тех кому выдают, и кто принимает эти эл.документы - греха нет, а грех на тех, кто эти номера и документы выдает. Они говорят "Кесарю кесарево" и "Всякая власть от Бога"
Это душепагубное лукавство, т.к. антихрист тоже будет кесарем и царем. По логике этих адвокатов дьявола и слуг антихриста, мы должны будем подчиниться воле кесаря-антихриста ("Всякая власть от Бога") и принять его печать ("Кесарю кесарево").
Спаси нас Господи!
__________________________________________________________
 
Официальный сайт Федеральной уполномоченной организации "Универсальная электронная карта" сообщает: На основании Федерального закона от 27 июля 2010 года №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» уже с 1 января 2012 года начнется выдача гражданам России универсальных электронных карт для обеспечения им доступа к государственным, муниципальным и иным услугам, а также возможности оплаты указанных услуг.
Универсальная электронная карта - единый федеральный стандарт. Она придет на смену всем социальным картам, которые локально выпускали субъекты федерации, а также заменит многие другие документы, такие как, например, полис обязательного медицинского страхования, студенческие билеты, проездные документы на транспорте и многие другие.

С помощью карты можно будет получить государственные, региональные и коммерческие услуги в электронном виде с использованием банкоматов, инфокиосков, персональных компьютеров, оснащенных считывателем, мобильных устройств. Универсальная электронная карта также будет приниматься в метро, автобусах, троллейбусах и трамваях. Достаточно поднести карту к бесконтактному считывателю.
Универсальная электронная карта также может использоваться при очном обращении в государственные и прочие организации для ускорения обслуживания граждан.
Подобно обычной банковской карте универсальная электронная карта может использоваться для оплаты товаров и услуг в магазинах и любых других организациях.
В отличие от социальных карт, универсальную электронную карту можно применять для получения услуг в любых регионах страны, а не только в своем "домашнем" регионе.
Ожидается, что с помощью универсальной электронной карты будет доступно свыше 1000 государственных и региональных услуг и свыше 10000 коммерческих. Выбрать нужные услуги каждый гражданин сможет в своем личном кабинете на портале Федеральной уполномоченной организации "Универсальная электронная карта". По-умолчанию включены только несколько федеральных государственных услуг, связанных с медицинским и пенсионным обеспечением и услуга банковских платежей.
Уже опубликован проект изображения Универсальной электронной карты – пластиковой карточки, которая, как планируется, уже с 2012 года должна стать главным документом гражданина России. Она будет выполнять одновременно функции удостоверения личности, банковской карты, зачетной книжки для студентов, проездного на общественном транспорте, полиса различных видов страхования и т. д.
Просмотров: 667 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: