Пятница, 26.04.2024, 22:49 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2012 » Май » 2 » УПЦ ГОТОВЯТСЯ ОТОРВАТЬ ОТ РПЦ МП
00:00
УПЦ ГОТОВЯТСЯ ОТОРВАТЬ ОТ РПЦ МП
           
УПЦ ГОТОВЯТСЯ ОТОРВАТЬ ОТ РПЦ МП.
  
 
 
 
Письмо в Редакцию.
Дорогие отцы, братья и сестры!
К нам в Редакцию пришло данное письмо и мы не могли его не опубликовать, т.к. об указанных в нем событиях мы получили подтверждение от своего источника информации.
Дай Господи, чтобы мы ошиблись и эти предупреждения не подтвердились. Но, судя по всему, надвигается страшная духовная катастрофа - отрыв Украинской Православной Церкви от Московского патриархата. Господи помилуй, спаси и защити!

 
 
ПИСЬМО В РЕДАКЦИЮ
Христос Воскресе! Братья и сестры! Пробил час испытания нашей веры, испытания звания христианина. По достоверной информации на 3 (4-го) мая 2012 года клика разрушителей Церкви во главе с лжеархиепископом Драбинко собирается провести Синод УПЦ МП, основными целями которого являются смещения с поста митр. Агафангела и отделение от РПЦ МП. Безусловно, важны все молитвенные стояния и крестные ходы. Но 3 (4) мая – это особое время, когда может решится будет ли у нас на Украине Церковь, или за Св. Причастием придётся ездить в другую область или даже страну. Без Таинств разладится духовная жизнь каждого христианина, каким бы исповедником веры он бы себя не считал; помимо нашей воли охладеет молитва, жажда добрых дел, ослабнут наши силы в борьбе за возрождение Святой Руси. В храмы нельзя будет ходить, не говоря уже о других негативных последствиях. Пробил час битвы. Битвы за веру. Отказ от участия в ней несовместим даже с правом называться христианином и не имеет никаких извинений. Поэтому мы призываем всех, кто любит свою Церковь приехать в Киев и защитить её любым способом и средствами. Сбор православных намечен 3 мая (четверг) на 9-00 возле Успенского Собора Киево-Печерской Лавры. Телефоны организаторов:
+38099-455-25-10
+38068-128-53-52
+38 067-231-77-88

Киев, р.Б. Сергий
http://3rm.info/23706-upc-gotovyatsya-otorvat-ot-rpc-mp-pismo-v-redakciyu.html

Просмотров: 544 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: