Пятница, 29.03.2024, 18:36 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Октябрь » 28 » В Греции появился православный круиз
08:13
В Греции появился православный круиз
В Греции появился православный круиз 
 
 
Правительство Греции в данный момент планирует запустить самый первый в истории страны круиз для православных паломников. Данный проект предполагается реализовать в будущем году при поддержке посольства Греции в Российской Федерации, Российского союза туриндустрии, а также ассоциации судовладельцев Греции.
Новый круиз стартует в Константинополе. После этого туристы смогут увидеть самые известные православные святыни страны, в числе которых резиденция патриарха Варфоломея, остров под названием Патмос, где располагается монастырь Иоанна Богослова, а также монастырский комплекс Метеоры и другие объекты.
На борту лайнера находится порядка 250-ти кают, магазин церковного прикладного искусства, а также небольшая часовня. Пассажиры получат меню с постными блюдами. Стоимость девятидневного круиза будет составлять от 1,2 до трех тысяч евро. Поездки начнутся шестого мая.
Заметка: Как известно, забронировать билет на поезд порой бывает непросто. Тем более, стоимость билетов все время изменяется в зависимости от сезона и других факторов. Проще всего заказать билеты на поезд посредством интернет-сервиса vokzal.ru. Сделать заказ на сайте очень просто – нужно просто выбрать направление и дату отправки, а затем следовать инструкциям вплоть до оплаты и получения электронного билета. Помните, что иногда требуется получить бумажный билет – это можно сделать в любой кассе РЖД.

tourismdaily.ru

Просмотров: 542 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: