Суббота, 20.04.2024, 04:35 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2012 » Апрель » 22 » В ИЗРАИЛЕ ИЗВРАЩЕНЦЫ СТАНУТ РАВВИНАМИ - ТЕПЕРЬ ОФИЦИАЛЬНО
16:51
В ИЗРАИЛЕ ИЗВРАЩЕНЦЫ СТАНУТ РАВВИНАМИ - ТЕПЕРЬ ОФИЦИАЛЬНО
В ИЗРАИЛЕ ИЗВРАЩЕНЦЫ
СТАНУТ РАВВИНАМИ -
ТЕПЕРЬ ОФИЦИАЛЬНО
 
 
В высшее учебное заведение "Бейт-Мидраш имени Шехтера" (Институт Шехтера), занимающееся подготовкой раввинов для консервативного течения иудаизма, уже со следующего учебного года будут приниматься студенты из числа представителей ЛГБТ-общины.

В Израиле уже были случаи, когда содомиты становились раввинами.

Газета "Гаарец" отмечает, что в течение многих десятилетий представители консервативного движения иудаизма в Израиле и в США спорили о том, можно ли посвящать в раввины открытых педерастов и лесбиянок. В результате этой дискуссии в 2006 году были изданы два прямо противоположных галахических постановления: одно - позволяющее извращенцам быть раввинами, другое - запрещающее. Два высших учебных заведения в США стали принимать на учебу содомитов, в то время как в Иерусалиме предпочли руководствоваться вторым галахическим постановлением.

Газета "Гаарец" пишет, что в результате возникших по этому вопросу разногласий из института Шехтера в Иерусалиме уволились две женщины-раввина.

В публикации говорится, что в четверг, 19 апреля, в институте Шехтера было проведено еще одно голосование по поводу возможности подготовки раввинов из числа содомитов. Из 18 раввинов лишь один проголосовал против.
Просмотров: 578 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: