Суббота, 20.04.2024, 11:36 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2014 » Июнь » 15 » В Киеве состоится крестный ход против войны и интеграции Украины в "евросодом"
22:13
В Киеве состоится крестный ход против войны и интеграции Украины в "евросодом"

В КИЕВЕ СОСТОИТСЯ

КРЕСТНЫЙ ХОД

ПРОТИВ ВОЙНЫ И

ИНТЕГРАЦИИ

Представители православной общественности проведут в Киеве 22 июня крестный ход против интеграции Украины в "евросодом".

"Участники крестного хода будут выступать против войны на Донбассе и интеграции Украины в чуждую и враждебную нашему народу западную цивилизацию - "Евросоюз-евросодом". Украина - одна из составных частей православной цивилизации и Русского мира", - заявили порталу "Интерфакс-Религия" в общественном объединении "Православный выбор", который организует мероприятие вместе с Союзом православных братств Украины.

Крестный ход стартует в полдень по местному времени от Свято-Успенского собора Киево-Печерской лавры.

"Приглашаем Вас принять участие самим и пригласить других активистов участвовать в крестном ходе, посвященном 73-й годовщине начала самой страшной и разрушительной войны Запада против Русского мира. В нынешнем году дата начала этой войны, как и в 1941-м, приходится на воскресенье - День всех святых, в земле Русской просиявших", - заявили организаторы.

Во время крестного хода, который пройдет по центральным улицам украинской столицы, будет совершена заупокойная лития у могилы Неизвестного солдата, будут читаться акафисты великомученику Георгию Победоносцу и святому князю Александру Невскому. 

Просмотров: 620 | Добавил: Степанович | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: