Суббота, 27.04.2024, 01:04 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2013 » Июнь » 18 » В мадших классах Норвегии будут учить... инцесту
10:17
В мадших классах Норвегии будут учить... инцесту
В мадших классах Норвегии будут учить... инцесту
 
29 мая 2013 года норвежский министр по делам детей и гендерному равноправию Инга Марте Tхуркильдсен, посетив урок "Инцеста" во втором классе начальной школы в местечке Престерёде (Норвегия), объявила по национальному телевидению Норвегии, что уже в самое ближайшее время сделает уроки "Инцеста" общеобязательными во всех школах страны.
Министр Норвегии всерьез считает, что все дети страны должны в начальной школе пройти соответствующее сексуальное обучение.
Главная задача, по мнению министра детей Норвегии, - это взломать табу и немедленно ввести предмет "инцест" как обязательный во все младшие классы страны.
"В Норвегии существует социальная традиция - инцест и мы должны решиться говорить об этом с детьми с первого класса", - считает министр. Министр также потребовала подготовить специалистов-преподавателей для уроков по инцесту в самое ближайшее время для всех школ Норвегии.
Инцест должен стать частью всенорвежской учебной программы во всех начальных школах страны, для этого должна быть выработана модель "Инцеста".
Сроки введения нового предмета "Инцест" в школах министр не уточнила. Но вполне возможно, что новый предмет появится во всех школах Норвегии со следующего учебного года, то есть с 20 августа 2013 года (учебный год стартует в Норегии не с 1 сенятбяря, как в России, а чуть раньше - с 20 августа ежегодно. Заканчивается учебный год в Норвегии - 20 июня ежегодно).

Информация подготовлена
пресс-службой международного общественного движения
"Русские матери" http://www.russkiemateri.ru/
89197272188
 
Что такое инцест? Трактовка понятия.
Инцест - деяние, также называемое кровосмешением, когда члены одной семьи совершают половой акт. Инцест разделяют на несколько видов половых сношений, относительно половых партнеров, между которыми происходит половой акт: брат и сестра, отец и дочь, мать и сын, дед и внучка, а также другие семейные связи. Психологам известны многие случаи возникновения инцеста. Отец, не дождавшись с работы жену, начинает приставать к дочери и насилует ее. Мать соблазняет не опытного в сексуальных отношениях сына и совершает с ним половой акт. Брат-подросток, находящийся на пике полового созревания, пристает к сестре, а та, по своей глупости и из-за любопытства соглашается. Оставшись в деревне вдвоем с внучкой, дед начинает фантазировать о сексе с ней, а впоследствие насилует маленькую девочку. Про различные случаи инцеста подробно рассказывает наш инцест сайт. Происходит непоправимая вещь, которая кардинально меняет жизнь и она начинает течь другим руслом. Основная причина возникновения инцеста, как правило, это отклонения в психике человека. Известны случаи, когда отец с детства занимался сексом со своей дочерью, а она, в свою очередь начала заниматься сексом со своим сыном, когда у нее появилась семья и дети. Инцест - очень опасное деяние, т.к. дети, рожденные в последствие инцеста рождаются с умственными и физическими деффектами. В случае обнаружении половых связей в семье, следует сообщать в милицию, а также всем своим родным и близким о факте инцеста, а в последствие стоит подумать, должен ли этот человек находиться в вашей семье. Когда совершают половой акт с ребенком, чья психика еще не сформировалась окончательно, у ребенка остается психическая травма на всю жизнь. Берегите своих близких, любите своих детей и не допускайте возникновение инцеста в вашей семье.
Просмотров: 577 | Добавил: Степанович | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: