Пятница, 19.04.2024, 11:51 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2014 » Декабрь » 13 » В СЕВЕРНОЙ КОРЕЕ ПРОВОДЯТСЯ «ЧИСТКИ» НАСЕЛЕНИЯ
14:04
В СЕВЕРНОЙ КОРЕЕ ПРОВОДЯТСЯ «ЧИСТКИ» НАСЕЛЕНИЯ

 

В СЕВЕРНОЙ КОРЕЕ

 

ПРОВОДЯТСЯ «ЧИСТКИ»

 

НАСЕЛЕНИЯ

 

По сообщениям западных СМИ, люди с ограниченными возможностями считаются в Северной Корее «пятном» на светлом образе государства. 
 
Перебежчики из Северной Кореи утверждают, что в стране проводятся так называемые «чистки» населения, во время которых люди с физическими или психическими отклонениями просто исчезают. Помимо этого правительство постоянно проводит над такими людьми эксперименты по воздействию химического и биологического оружия.
 
Об этих фактах журналистам The Telegraph рассказал 32-летний перебежчик-инвалид Чи Сон Хо, который в 14 лет во время работы упал в голодный обморок и попал под поезд, потеряв таким образом левую ногу выше колена и кисть правой руки.
 
Как вспоминает сейчас перебежчик, врачи тогда провели операцию без анестезии, позже началось заражение и пришлось оперировать второй раз, вместо обезболивающего ему тогда давали сигареты. В 2006 году он вынужден был бежать в Южную Корею.
 
"В КНДР инвалиды рассматриваются как «пятно» на светлом образе Северной Кореи и как «оскорбление» ее правящего режима, — заявил Чи Сон Хо. — Режим провозглашает, что в стране нет инвалидов, поскольку они не вписываются в правило «династии» Ким, гласящее, что в КНДР все равны и все живут хорошо".
 
По словам Чи, в северокорейских семьях детей с ограниченными способностями отбирают у родителей прямо в роддомах, после чего они содержатся в таких условиях, что скоро гибнут.
 
The Telegraph также опубликовал рассказы офицера северокорейского спецназа Им Чон Ена и других перебежчиков, которые рассказали, что в стране на детях и взрослых с физическими и психическими недостатками нередко проводятся испытания химического и биологического оружия.
 

По информации http://lifenews.ru/news/146814

Просмотров: 547 | Добавил: Степанович | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: