Вторник, 23.04.2024, 19:52 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2017 » Июнь » 10 » В Сочи стая дельфинов вытолкнула из моря икону Богородицы
15:20
В Сочи стая дельфинов вытолкнула из моря икону Богородицы

В Сочи стая дельфинов вытолкнула из моря икону Богородицы

"Эту икону Божией матери (Знамение) в этом году (в мае) на побережье в Сочи принесли с моря 12 дельфинов. Позже, в Москву ее доставил (ред.) - полковник в отставке. Ветеран группы Альфа.
С его слов: он сидел на берегу моря с женой. Подплыли 12 дельфинов и что-то выталкивают на берег. После этого уплыли. Жена попросила посмотреть что это. Он взял предмет в руки и начал очищать от тины и увидел, что это икона Божьей матери. Привезли в Москву, чтобы рассказать об этом чуде патриарху". (с) Владимир Сергеев, г. Сочи
Семейная пара, отдыхавшая у берега Чёрного моря, так же стала свидетелем этого необъяснимого чуда. Их внимание привлекла стая дельфинов, близко подплывшая к берегу.
По словам других очевидцев, они увидели, как к берегу подплыла стая дельфинов, которые вытолкнули что-то на сушу . Млекопитающие подтолкнули предмет и сразу же поспешили ретироваться в море. Когда люди подошли поближе, чтобы рассмотреть что это, к своему удивлению они увидели старинную икону.
В данный момент найденная икона Богородицы находится в Москве, после реставрации ее передадут патриарху всея Руси Кириллу.

Ещё по теме:

Просмотров: 612 | Добавил: Степанович | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: