Четверг, 28.03.2024, 17:27 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Октябрь » 15 » ВНИМАНИЕ! НАТО стягивает войска в Латвии к границе с Россией
22:09
ВНИМАНИЕ! НАТО стягивает войска в Латвии к границе с Россией
ВНИМАНИЕ!
НАТО стягивает войска в
Латвии к границе с Россией
 
Сразу предупреждаем, что эта информация не провереная. Поэтому мы просим наших латышских братьев и сестер подтвердить или опровергнуть эту информацию.
Просим наших читателей разослать ссылку на данную новость своим знакомым, друзьям, а также по форумам и чатам (желательно латышским), чтобы быстрее прояснить ситуацию.
Письмо в Редакцию
Получил письмо от друга из Латвии. Он сообщает, что через их страну к границе с Россией НАТО подтягивает большое количество военной техники и солдат. В Латвии нет армии как таковой, поэтому бросается в глаза присутствие множества военных в городе и несколько дней в неделю проходят эшелоны с ракетными установками, техникой и грузами в контейнерах в сторону границы РФ. Интервал у них минут 10-15. Это ненормально, т.к. простые грузы идут 2-3 эшелона за ночь...
В Риге появились непонятные военные без опознавательных знаков. Среди военных практически все чёрные. Больницы ускоренно оснащаются новейшим оборудованием. На границе с Россией освобождают зоны от местных жителей.
Недавно проведены учения на Балтике, отрабатывались военные действия против страны, похожей на Россию. В полиции прошло перереформирование личного состава, всех русских уволили. Русских можно по пальцам пересчитать. Национальный вопрос в службе безопасности правительства Латвии, например, курирует некто генерал Тарасов. Анализируя эти факты, друг делает вывод, что НАТО готовится через Латвию к вторжению в Россию. Местная молодежь не хочет воевать.

http://www.3rm.info/16541-nato-styagivaet-vojska-v-latvii-k-granice-s.html
Просмотров: 760 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: