Четверг, 18.04.2024, 22:33 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2012 » Февраль » 11 » Возьмемся за руки, друзья, чтоб не пропасть поодиночке
23:26
Возьмемся за руки, друзья, чтоб не пропасть поодиночке
Возьмемся за руки, друзья, чтоб не пропасть поодиночке
 
Маловеры! Что вы разнылись?! Где ваша вера? Перечитайте пророчества святого Лаврентия Черниговского: «…Но будет духовный взрыв! И Россия вместе со всеми славянскими народами составит могучее Царство. А другие все страны, кроме России и славянских земель, будут под властью антихриста и испытают все ужасы и муки, описанные в Священном Писании…»
Удивительное это дело - гражданские. Говоришь им: «Туда нельзя, там мины» - а они не верят. Мы предупредили: в села нельзя! Хоть табличку вам ставь: «Осторожно, мины!» Стой где стоишь и дело свое делай, и хорошо делай. Вот из памятки для подготовки офицеров ГРУ: «Путь к успеху - работать только на пределе своих возможностей. Работать на грани срыва. Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность».
И разве это армия, если каждый солдат будет сам себе выбирать место службы и что ему делать. Так мы здорово навоюем, верно? Трус гибнет первым! И ваши самые страшные страхи, когда придут и скажут: «А ну, из квартиры вон» и пр. - вполне могут воплотиться в жизнь, если лежать на брюхе или бегать по селам. Самим надо идти в атаку, переламывать ситуацию, то есть работать на победу!
…И еще совет: перед выходом на задание помолись: «Господи, Сам действуй, руководи мною», а дальше уже не раздумывать, но действовать, потому что редко какая операция проходит по плану, обстоятельства вносят свои коррективы, и действовать придется исключительно по обстоятельствам, но работать ли, сражаться ли - только на победу.
Действовать! Выходить на самые трудные задания, а не разбегаться по селам и щелям. Ибо только действующему содействует Своей благодатью Бог. «Молитесь Богу, - призывал Суворов, - от Него победа!»
А наш святой батюшка Серафим Саровский говорил: «Нет нам дорожки унывать!» От себя добавим: «А тем более отчаиваться!» А вы какими-то уныниями да отчаяниями почти топаете - грех это, смертный притом. Действуйте! С Богом! И помните: без воли Божией и волос с вашей головы не упадет!

Олег Зварич, председатель Киевского православного братства святого Серафима Саровского



...Недопустимо, чтобы люди, по разным причинам отказывающиеся от участия в новой идентификационной системе, были оттеснены на обочину жизни, существенно поражены в правах, подвергнуты дискриминации при приеме на работу, распределении социальной помощи и так далее. Для таких граждан должна быть предусмотрена альтернатива, позволяющая полноценно жить в обществе, не препятствующая осуществлению их прав и свобод, пользованию законными льготами независимо от тех или иных форм идентификации личности.

Из Заявления Священного Синода Русской Православной Церкви от 6 октября 2005 г.
Просмотров: 534 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: