Четверг, 28.03.2024, 23:43 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Ноябрь » 5 » Взгляните в глаза убийц
21:25
Взгляните в глаза убийц
Взгляните в глаза убийц


 
Пока Ливия оплакивает погибших в результате натовских бомбардировок, доблестные вояки убийцы с гордостью позируют на родной земле. Онлайн-версия британской газеты Daily mail опубликовала репортаж о возвращении летчиков эскадрильи Торнадо GR4 на базу в Норфолке. В репортаже преобладают слова и фразы «потрясающая работа», «Мы вдохновлены тем, что увидели знаменательные события» и прочая мутотень.
Дабы вдохновить и своих читателей, газета уверяет их в том, какие же славные эти парни, натовские летчики. Посмотрите, лейтенанта Стива Морриса встречает верный пес. А Энди Терк обнимает своих сыновей, которые – ути-путиньки! – наряжены в такую же форму, как и папа. Ну как тут не заплакать от умиления.
Судя по комментариям, залп газетчиков по слезным железам читателей удался на славу. Преобладают ура-патриотические настроения. Дамы сюсюкают в адрес детишек и собачек пилотов, джентльмены хвалят их благородный труд, и все дружно гордятся своими «соколами».
Радует, однако, что далеко не все поддались зомбированию. Узнать таких комментаторов легче легкого – по красным стрелочкам. Красные стрелочки – это множество минусов, которые наставили ослепленные ура-патриотизмом граждане. И все же, в Англии, Шотландии, Австралии, Испании есть люди, адекватно оценивающие ситуацию и имеющие мужество сказать об этом. «Есть еще много мужественных людей, которые будут выступать в Интернете, и YouTube», - говорит Энни Линукс из Шеффилда, и ее слова вселяют надежду на то, что когда-нибудь европейцы все же захотят узнать правду. Либо страшная правда сама ворвется в их дом.
Чем же занимались Стив Моррис, Энди Терк и их товарищи в ливийском небе? Журналисты Борзописцы утверждают, что они наносили «сокрушительные удары по войскам диктатора, которые угрожали убить мирных жителей».
А вот лишь немногие результаты их работы. 25 сентября 2011 года, Сирт, Ливия. Дети, «защищенные» НАТО. Видео страшные, предупреждаю сразу.

http://za-kaddafi.ru/node/7054
Просмотров: 486 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: