Суббота, 20.04.2024, 04:20 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2012 » Март » 25 » ЗА НИМИ ПЛАЧЕТ СОДОМ И ГОМОРА
21:46
ЗА НИМИ ПЛАЧЕТ СОДОМ И ГОМОРА
Большевики с «нетрадиционной ориентацией»
 
Содомиты призывают уничтожить храм Христа Спасителя и вновь устроить на его месте бассейн…
Россию ждут новые полномасштабные гонения на христиан, а также массовое уничтожение сотен православных святынь, если гомосексуализм возобладает в стране, а его представители окажутся во власти. Об этом открыто заявил один из организаторов московских гей-парадов Алексей Николаев, призвавший уничтожить для начала храм Христа Спасителя.
Он назвал православных собор «искусственным сооружением» и потребовал вернуть бассейн, устроенный большевиками на месте взорванной святыни. Для этого половые извращенцы намерены организовать «референдум».
"Бассейн "Москва" – это историческая реальность, ее нельзя игнорировать, это все равно что вычеркнуть 70 лет советской власти из нашей жизни. Храм возвели, но не вернули бассейн, в котором, кстати, я плавал, мои родители плавали", – заявил Н.Алексеев корреспонденту "Интерфакс-Религия" в пятницу.
"Вы построили храм? Тогда верните бассейн в другом месте. Мы намерены организовать референдум в Москве по этому вопросу. Закон это позволяет", – отметил глава содомитов.
По его словам, эта идея является "гротеском, попыткой привлечь внимание к тому, что некоторая религиозная организация перешла границы". Он отметил, что сам является крещеным, но выступает за светскость государства.
"Храм Христа Спасителя в центре Москвы – это искусственная вещь, она вообще не имеет ничего общего с реальностью. Это просто был некий символ триумфа лужковской власти, он не имеет ничего общего с религией", – заявил Н.Алексеев.
Он выразил недоумение по поводу того, "как можно было поставить храм вместо бассейна и сейчас возмущаться, что кто-то хочет вернуть бассейн, который приносит больше пользы, чем затуманивание мозгов людей".
Справедливости ради заметим, что если уж содомитам так важна советская история, а бассейн "Москва" для них – это «историческая реальность», то в данном случае стоило бы вспомнить и том, что в советское время половые извращения являлись уголовно наказуемым преступлением. Так может, наряду с вопросом об уничтожении православного храма, в референдум им стоит включить и вопрос о восстановлении этой исторической статьи? Народ в России такую бы инициативу извращенцев, безусловно, поддержал.
 
Русская линия
 
Протоиерей Всеволод Чаплин:
Маски сброшены
 
Слова извращенцев о храме Христа Спасителя показывают истинное лицо мнимой либеральности, считают в Церкви…
"Маски сброшены. Люди, которые вроде бы выступают за свободу, ассоциируют себя с разрушителями храма, с самыми человеконенавистническими и тоталитарными силами в истории России", – заявил Интерфакс-Религия глава Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин, комментируя слова содомитов о необходимости восстановить бассейн «Москва».
Понимая, что это заявление Н.Алексеева было эпатажным, священник в то же время призвал общество отнестись к этим словам "со всей серьезностью" и "еще раз проанализировать, что из себя представляют гей-активисты, тоталитарные либертарианцы и наследники большевиков, которым, к сожалению, в двадцатые годы наш народ проиграл битву за свои святыни и которым еще раз мы отдать на поругание святыни не должны".
Это, по словам отца Всеволода, не значит, что Церковь не ведет диалог и не относится с симпатией к людям левых убеждений, поднимающим тему социальной справедливости, которую поднимает и Церковь. "С агрессивными же либертарианцами и сторонниками ЛГБТ-идеологии, отстаивающими даже "право" ее пропаганды среди детей и подростков, диалог все больше сводится к тому, что заповедал делать Спаситель: "А если кто не примет вас и не послушает слов ваших, то, выходя из дома или из города того, отрясите прах от ног ваших".
В свою очередь, протодиакон Андрей Кураев предложил Н.Алексееву встречную инициативу, передаёт Интерфакс-Религия. "Идея проведения референдума о восстановлении бассейна "Москва" мне очень нравится, я готов её поддержать, только при одной добавочке: одновременно с этим референдумом давайте проведем еще и референдум по поводу восстановления уголовного наказания за гомосексуализм. Если на этих условиях господин Алексеев согласится послушаться гласа народа, то я совсем не против", – сказал отец Андрей.
Он заявил, что прекрасно помнит, чем был бассейн "Москва" в советские годы. "Это было райское местечко для московских педофилов. Ну как же так – общедоступный бассейн, где голые детишки в раздевалке! Мне там всегда приходилось соблюдать правила осторожности: слишком много приходилось ловить на себе в душевой малоприятных взглядов", – сказал отец диакон. Поэтому, считает он, если уж и проводить такого рода референдум, то, "наверно, нужно будет сразу четко продумать правила техники безопасности посетителей, особенно детей, от педофилов".
Комментируя слова Н.Алексеева о том, что от храма Христа Спасителя мало пользы, протодиакон заметил, что многие "очень поспешно судят по себе – что кому-то нужно, а что нет". "В конце концов, понятно, что болельщикам "Спартака" не нужен стадион "Динамо". Вполне может быть, что сторонники пауэрлифтинга считают некоторым излишеством существование Большого театра. Но это означает, что просто следует разучиться говорить от лица всех, это никому не нужно", – считает отец Андрей.
Говоря про Н.Алексеева, он назвал показательным, что "человек, который, конечно же, считает себя носителем очень либеральных взглядов, тем не менее с готовностью произносит такого рода речевки".
 
Русская линия
Просмотров: 582 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: