Пятница, 29.03.2024, 14:56 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2015 » Июнь » 14
Третья Мировая начнется в ближайшие месяцы Разговоры о том, что Третья мировая война неизбежна в ближайшей перспективе, или уже идет в виде отдельных конфликтов на Ближнем Востоке и на Донбассе - сегодня не редкость. Такого рода статьи, которые часто можно встретить в сети, представляют собой зачастую эмоциональные реплики. Текст же, который мы предлагаем вниманию читателя сегодня, иного рода. Время от времени в адрес редакции поступают статьи, автор которых подписывается как Павел Иванов. Другой информации о себе он не сообщает, поэтому мы можем судить о нем только на основе его текстов. Они позволяют предположить, что под этим псевдонимом (вероятнее всего, это именно псевдоним) скрывается русский православный человек (это видно по содержанию его текстов), имеющий отношение к спецслужбам одной из бывших республик СССР. Третья Мировая начнется в бли ... Читать дальше »
Просмотров: 608 | Добавил: Степанович | Дата: 14.06.2015 | Комментарии (0)

В результате наводнения в Тбилиси из местного зоопарка сбежали львы, волки, медведи и крокодилы (ФОТО) 14.06.2015 - 11:44 В результате наводнения в Тбилиси из местного зоопарка сбежали л ... Читать дальше »
Просмотров: 505 | Добавил: Степанович | Дата: 14.06.2015 | Комментарии (0)

АНТИХРИСТ СПЕШИТ. Папа римский хочет праздновать Пасху вместе с православными и готов даже пойти на уступки... Папа Римский Франциск I подтвердил готовность Римской-католической церкви обсудить возможность установления фиксированной даты празднования Пасхи, так, чтобы католики и православные отмечали её в один и тот же день. Об этом в субботу, 13 июня, пишет издание II Messaggero. Ранее с этой идеей уже выступал Папа Павел VI в середине ХХ века. Издание приводит слова нынешнего понтифика, сказанные им накануне в базилике Сан-Джованни-ин-Латерано на всемирном соборе священнослужителей: «Католик и православный встречаются и спрашивают друг друга: „Твой Христос уже воскрес? Мой в следующее воскресенье"». Франциск I заявил, что католическая церковь готова отказаться от используемого сейчас метода расчета даты Пасхи, согласно которому она отмечается в первое ... Читать дальше »
Просмотров: 494 | Добавил: Степанович | Дата: 14.06.2015 | Комментарии (0)

ВСЁ ИДЕТ К ВОЙНЕ. Глобальный контрудар. Доктор военных наук Константин Сивков Константин Сивков, член-корреспондент РАРАН, доктор военных наук Напряженность в отношениях между Россией и США нарастает по всем направлениям. Сегодня можно смело констатировать, что новая гонка вооружений развернута в полном объеме. Одно из наиболее критических направлений – попытки США мерами военно-технического характера нарушить ядерный паритет. Безлазерное настоящее Важнейшей программой в системе мер по достижению превосходства над нашей страной в сфере стратегических вооружений является развертывание национальной системы ПРО США (НПРО). Расчет делается на то, что эта формально оборонительная система при определенных условиях будет способна нейтрализовать возможный ракетно-ядерный удар по территории США и их союзников со стороны России и иных государств, в частности Кит ... Читать дальше »
Просмотров: 622 | Добавил: Степанович | Дата: 14.06.2015 | Комментарии (0)

О ВСЕМИРНОЙ ПРОПОВЕДИ ЕВАНГЕЛИЯ ПЕРЕД КОНЦОМ МИРА. Священник Андрей Горбунов И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец Евангелие от Матфея Всемирное слово о покаянии начнется с России - и это есть то "последнее и окончательное слово", которое, согласно Достоевскому, Россия принесет миру Иеромонах Серафим (Роуз) В Апокалипсисе есть следующее пророчество: «И увидел я, - говорит святой тайнозритель Иоанн, - другого Ангела, летящего по средине неба, который имел вечное Евангелие, чтобы благовествовать живущим на земле и всякому племени и колену, и языку и народу; и говорил он громким голосом: убойтесь Бога и воздайте Ему славу, ибо наступил час суда Его, и поклонитесь Сотворившему небо и землю, и море и источники вод» (Откр. 14, 6-7). О том же предсказано в Евангелии. В беседе со ... Читать дальше »
Просмотров: 598 | Добавил: Степанович | Дата: 14.06.2015 | Комментарии (0)

УПЦ выступила против блокады Донбасса. США увидели на Украине неонацистов Обзор событий минувшей недели на постсоветском пространстве и в ближайшем приграничье России… В Палате представителей Конгресса США Важные новости с постсоветского пространства на этой неделе приходили в основном с территории Украины, где продолжает бурлить политическая и общественная жизнь. При этом сами события, которые привлекли внимание СМИ, развивались далеко не только на территории Украины, но и далеко за её пределами. Так, на фоне страшного пожара нефтебазы, который произошёл на этой неделе в пригороде Киева и унёс жизни нескольких украинских пожарных, неприятные новости для украинских властей пришли из США, сенаторы которых усмотрели в украинском батальоне «Азов» откровенных неонацистов и ввели против батальона свои санкции. Вопреки политике безоговорочной поддержки действий ... Читать дальше »
Просмотров: 497 | Добавил: Степанович | Дата: 14.06.2015 | Комментарии (0)

Дмитрий Фирташ: "Яценюк - первый олигарх в Кабмине" Интервью с Дмитрием Фирташем состоялось вчера, в Вене. Беседа с опальным олигархом (олигархом он себя не считает) продлилась полтора часа и коснулась приватизации, работы грузинов в правительстве в целом и Михаила Саакашвили на посту губернатора Одесской области - в частности. Дмитрий Фирташ много говорил о войне с премьер-министром Арсением Яценюком, своих показаниях в суде Вены и реакции на эти показания Президента Петра Порошенко. К слову, Фирташ очень аккуратно и неохотно высказывался по поводу Порошенко. "Я думаю, что олигархи сидят на Грушевского, так как в моем понимании олигархизация - это использование власти и всех средств, которыми можно управлять этими п ... Читать дальше »
Просмотров: 620 | Добавил: Степанович | Дата: 14.06.2015 | Комментарии (0)

Наливайченко не пустили в США Главу СБУ Валентина Наливайченко вызывает Генеральная прокуратура Украины в связи с пожаром на нефтебазе под Киевом Об этом на своей странице в Facebook написал советник Валентина Наливайченко Маркиян Лубкивский. «Вместе с тем, он получил повестку от следователя генпрокуратуры, которая таким образом реагирует на заявление главы СБУ во время последнего заседания Кабинета министров о причастности бывшего руководства ГПУ к горящей нефтеналивной базы БРСМ», — отметил он. Советник председателя СБУ считает, что американская сторона не понимает, что происходит. «Украина теряет серьезную возможность усилить свои позиции в противодействии агрессору. Тот, кто посоветовал не пустить Наливайченко в Вашингтон, хорошо знает, что делает», — добавил Лубкивский. 16-17 июня в Вашингтоне должна состояться встреча американской политической эл ... Читать дальше »
Просмотров: 537 | Добавил: Степанович | Дата: 14.06.2015 | Комментарии (0)

Ее ребенок умер во время родов, но она попросила подержать его на руках. Спустя два часа она услышала вздох… Перевод – Юлии Курской: Кейт Огг родила двойню преждевременно, и ее новорожденный мальчик не выдержал трудных родов. Она попросила докторов разрешить ей подержать ребенка на руках, чтобы попрощаться с ним, и потом гладила его у себя на груди в течение двух часов. То, что случилось потом, подтверждает, что в объятьях матери есть нечто волшебное. Ведущая: Сегодня в нашей программе невероятная история о матери, которая вернула к жизни своего новорожденного сына, после того, как ей сказали, что он не выжил. Вся семья сегодня у нас в студии для эксклюзивного интервью. И я передаю слово нашему корреспонденту в студ ... Читать дальше »
Просмотров: 557 | Добавил: Степанович | Дата: 14.06.2015 | Комментарии (0)

Бермудский треугольник открылся: начали появляться исчезнувшие корабли В мае 2015 года береговая охрана Кубы обнаружила в водах Карибского моря судно без экипажа. Выяснилось, что этот корабль является SS Cotopaxi, который бесследно исчез в водах Бермудского треугольника в декабре 1925 года. Власти Кубы зафиксировали этот корабль ещё 16 мая, когда он внезапно появился в зоне, запрещённой для навигации, к западу от Гаваны. После многочисленных неудачных попыток связаться с экипажем три патрульных катера отправились на перехват таинственного судна. Достигнув цели, экипажи были крайне удивлены, увидев судно-легенду Бермудского треугольника, построенное 100 лет. На борту корабля никого не было. Всё свидетельствовало о ... Читать дальше »
Просмотров: 535 | Добавил: Степанович | Дата: 14.06.2015 | Комментарии (0)