Суббота, 20.04.2024, 03:02 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Август » 10 » Под свою же анафему падоша..
08:53
Под свою же анафему падоша..
«Перед началом всякого дела смотри на конец этого дела»
(преп. Нил Сорский)
«Под свою же анафему падоша…» Согласно этому пункту все члены синода, включая даже митрополита Владимира (Сабодана) давно уже де-факто отлучены от Церкви, поскольку совершали и совершают совместные молитвы с отлучёнными от Церкви раскольниками-филаретовцами, еретиками, католиками. И не только в доме, а в самом сердце святой Киевской Руси – Киево-Печерской лавре, глумясь над её святынями. Награждают высшими церковными орденами экстрасенсов, атеистов, иудеев. Награждение Гагика Саркисовича Авакяна – экстрасенса и шарлатана (Харьков) http://www.youtube.com/watch?v=eIT8DjMOQ3s&feature=related Киев, Ильинская церковь, ритуал инициализации в масонский орден Станислава, (духовник прот. Виталий Косовский, секретарь бл. Митрополита Владимира). http://www.youtube.com/watch?v=6_5pQLZBZwE&feature=related http://pitanov.livejournal.com/193076.html http://chernigov-rod.livejournal.com/6369.html Гагик Саркисович Авакян – экстрасенс и шарлатан Интервью Павла http://www.youtube.com/watch?v=aOD1kX82b88&feature=related Наместник Киево-Печерской лавры проклял ученых. http://kp.ua/daily/030407/2932/ За такие деяния по церковным канонам следует немедленное низвержение из сана и отлучение от Церкви. Таким образом, у членов Синода появляется реальная возможность зарегистрировать этот рекорд в книге Гиннеса, и прославить свои имена на весь мир, во зле лежащий и одновременно подпасть под свою же анафему. Сейчас церковь отдана в аренду государству. Именно поэтому прав Валентин Лукьяник, который вынес сор из нашей избы - церкви, т.к. в избе уже и пройти нельзя, столько грязи и сора. Большинство православных Украины голосовали за Януковича, которого благословили на президентский пост бл. митрополит Владимир, Патриархи, афонские монахи. Многие ему поверили в надежде на то, что он, будучи защитником наших духовных ценностей устранит бЕСпредел в информационной сфере, образовании, учтёт законные требования по альтернативному учёту без ИНН. И что мы получили в результате? Ситуация в духовном плане стала значительно хуже, чем во время правления Ющенко. На телевидении и СМИ процветают разврат, гадалки, экстрасенсы, прорицатели, героизация предателей Мазепы, Бердеры, Шухевича. Минюст легализовал церковную общину гомосексуалистов Сотника Лонгина (Донецкая обл.), ювенальная юстиция и гендерная политика в угоду Западу становится законной при "православном" Президенте. В ответе за это, прежде всего, митрополит Владимир и архипастыри УПЦ МП, духовными чадами которых является В. Янукович, Н. Азаров, А. Попов, и другие «сильные» мира сего. Мы живём в страшное время, когда разрушают святыни (храм Александра Невского, Поклонный Крест в Феодосии, по благословению архиерев. Митрополит Павел открыто и неоднократно проклинает людей. http://www.obozrevatel.com/blogs/gnap-vladika-hamlo.htm Как известно, суд Божий начнется с Дома Божьего, т.е. с Церкви, когда, по пророчеству святых на Престол Киевской Руси сядет Помазанник Божий – Русский царь. Участники Крестного хода в Киеве, 17 июля 2011г.
ЦАРСКИЙ ДЕНЬ В КИЕВЕ - ОБЛИЧЕНИЕ НЕЧЕСТИВЫХ АРХИЕРЕЕВ.
http://www.youtube.com/watch?v=kyvFt8uG47s&feature=player_embedded#t=1255s красивое кино В день памяти Святых Царственных мучеников более 2-х тысяч верующих прошли Крестным ходом с молитвами через центр Киева от Киево-Печерской лавры до Софиеской площади, где был совершен чин покаяния. http://www.youtube.com/watch?v=kyvFt8uG47s&feature=player_embedded#t=1255s http://www.srnrem.info/2011/07/19/carskiy-kr-hod-v-kieve/ В этот же день был установлен «міровой рекорд» по количеству «отлучённых» (более 2-х тысяч) от Церкви православных христиан. В день памяти Святых Царственных мучеников «отлучённые» прошли Крестным ходом с молитвами вместе с «отлучённым» от Церкви председателем Союза Православных Братств Валентином Борисовичем Лукьяником через центр Киева от Киево-Печерской лавры до Софиеской площади, где был совершен чин покаяния.
(п.4 решения Синода гласит: «Аще кто с отлученным от общения церковного помолится, хотя бы то было в доме: таковый да будет отлучен».)

Подробности: http://www.novorossia.org/religia/1848-pod-svoyu-zhe-anafemu-padosha.html#ixzz1UbAiFLH4
Использование материалов допускается при наличии гиперссылки на сайт Новороссия.ORG
Просмотров: 633 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: