Суббота, 20.04.2024, 07:37 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Август » 11 » Воззвание Русских к русским
22:56
Воззвание Русских к русским


Мы, Русский народ, лишившись своего государства в 1917 году, скоро вот уже столетие как находимся под гнетом сменяющих друг друга оккупационных антирусских режимов.
Не имея собственной государственности, мы постоянно подвергаемся угнетению, неоднократно принимавшего форму геноцида.
Мы видим, что наш народ целенаправленно уничтожают по 1,5 млн. человек в год. Подобное положение нетерпимо и далее продолжаться не может.
Сегодня стомиллионный Русский народ проживает в оккупированных странах СНГ: ему пора возстановить свои права и свою государственность.
Нам нужно превратить бывший Советский Союз в современный Русский Союз.
Мы утверждаем четко и ясно: Россия ,Беларуссия и Малороссия должны вновь стать единым национальным государством Русских.
В национальном Русском государстве:
- Первейшей и главной целью существования государственной власти станет обезпечение национальной и социальной справедливости;
- В основных законах страны Русские будут признаны государствообразующей нацией;
- Русским людям будут возвращены отнятые сегодня у них гражданские свободы: обеспечена неприкосновенность личности, частной собственности, свобода слова, собраний и союзов, будут отменены нынешние антинародные и антинациональные законы.
- Заселение России и Малороссии мигрантами и выплата дани Кавказу,Израилю и странам НАТО будут остановлены, начата масштабная государственная поддержка вымирающего Русского народа;
- Освобождены политические заключенные(их сегодня тысячи в России), а виновные в политических репрессиях против русских патриотов понесут суровое наказание ,вплоть до смертной казни;
- Станет возможной реализация системных масштабных экономических преобразований, в результате чего Русский народ получит возможность в сжатые сроки преодолеть разрушительные последствия вредоносной деятельности антирусских правителей прошлого;
- Россия,Беларуссия и Малороссия будут очищены от этнопреступников, воров,жидулья и коррупционеров;
Наша цель – возстановление русской национальной государственности в формах и с институтами, которые выберет сам народ после обретения им подлинной независимости.
Мы делаем первый шаг на пути в Русское Будущее – создаем Русский Союз, призванный через этническую солидарность вернуть все права Русскому народу, отобранные у него чередой антирусских правительств.
Мы считаем участниками нашего объединения всех Русских людей. Те Русские, которые желают мобилизоваться на борьбу за будущее Русской Нации – признают своё участие в Русском Союзе.
Путь освобождения России,Беларуссии и Малороссии лежит через национальное единство и мобилизацию.Наше Русское единство и освобождение России,Беларусии и Малороссии – взаимодополняющие цели.
Судьба Русской нации зависит от объединения Русских. Что значит сегодня сказать «мы Русские»? Это значит возложить на себя «шапку Мономаха» тяжестью в одиннадцать веков, если считать от воцарения Рюрика.Это значит дать ответ перед поколениями наших предков, которые создали нашу землю, сохранили, украсили её и оставили нам в наследство.
В противоположность историческому безпамятству, Русский Национализм предполагает, что Русская Нация состоит не только из тех, кто живет, но и из тех, кто умер, из наших прадедов и пращуров. Все они имеют право требовать от нас, чтобы мы продолжили их дело и сохранили то, что они нам оставили.
Мы признаём все доступные способы ведения борьбы Русских за свои права и свое государство.
Мы призываем все общественные силы проявить солидарность в возрождении нашей Родины и начать национально-освободительную борьбу за создание собственного Русского государства. Пора перестать быть угнетенной нацией в собственном Отечестве!
Вернем себе Русский Мир!
За свободную Россию, Малороссию,Беларуссию и Русскую власть! Русские всех стран объединяйтесь!
Все силы – национальной борьбе с оккупантами!
Русское возстание неизбежно !
Мы – РУССКИЕ! С нами БОГ! МЫ ПОБЕДИМ!
Под воззванием подписались :
Имперский Казачий Союз

Прим:”Гусских” просим не беспокоиться.

Просмотров: 677 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: