Пятница, 26.04.2024, 07:19 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Март » 01
Мировое правительство готовится нанести удар по Ливии
Великобритания перебрасывает самолеты "Тайфун" Королевских ВВС на свою базу на Кипре для проведения возможных операций в воздушном пространстве Ливии. Об этом сообщают зарубежные СМИ.
Ранее сообщалось о том, что США обсуждают с НАТО возможность военного вмешательства в ситуацию в Ливии. Представители Пентагона подтвердили, что Штаты уже начали перегруппировку Военно-морских и Военно-воздушных сил.
Источник: utro.ru

Реальные события в Ливии. Информационная война западных СМИ
< ... Читать дальше »
Просмотров: 811 | Добавил: Администратор | Дата: 01.03.2011 | Комментарии (0)

ВРЕМЯ И ЗНАКИ ВТОРОГО ХРИСТОВА ПРИШЕСТВИЯ [1] Начав свое существование Христом, время и закончит свое существование Им: последний день будет в то же время и день Второго пришествия Христова. В этот необычный день время перестанет существовать. Тогда сбудется чудесное слово святого Откровения лета уже не будет (Откр. 10, 6). Каким-то таинственным образом время утонет в вечности. Хотя в Священном Писании нам ясно открыто, что произойдет в последний день, нам не открыто мгновение, в который наступит этот день. Оно осталось сокровенным в неиспытанных глубинах Божественного молчания и составляет непостижимую тайну Божию. Она сокровенна и от ангелов, и от людей, и пребывает в неприступном свете Божественного всеведения. На непосредственнейший ... Читать дальше »
Просмотров: 701 | Добавил: Администратор | Дата: 01.03.2011 | Комментарии (0)

В советское время одной из основных тайн было еврейское происхождение Ленина
Немецкая газета Sueddeutsche Zeitung опубликовала рецензию на книгу профессора истории американского университета Northwestern Йоханана Петровского-Штерна "Еврейский вопрос Ленина", которая целиком посвящена еврейским корням вождя революции. Эта тема в Советском Союзе была едва ли не самой охраняемой тайной вплоть до его распада, и историки получили доступ к этим документам только в 1990-х годах. В СССР опасались, что сведения о еврейском происхождении будут использованы антисемитами.
"На самом деле, с точки зрения хода мировой истории, неважно, был ли предок Ленина евреем, итальянцем или ирландцем. Однако поскольку одним из излюбленных занятий тех, кто увлекается теориями заговора, является поиск доказательств еврейского характера мировой революции, Мошко Бланк, прадедушка вождя этой самой революции, имеет больший вес, чем его немецкие или шведские ... Читать дальше »
Просмотров: 598 | Добавил: Администратор | Дата: 01.03.2011 | Комментарии (0)

Локальная ядерная война может уничтожить жизнь на земле
Обмен ядерными ударами между двумя соседними государствами, даже сравнительно незначительный, мощностью "всего лишь" в сто Хиросим, может уничтожить жизнь на Земле. Это следует из компьютерных климатических расчетов, проведенных Майклом Миллсом (Michael Mills), специалистом по химии атмосферы из Национального центра атмосферных исследований, США.
Фактически работа Миллса является продолжением работ по вычислению последствий ядерной бомбардировки, проведенных в 1983-м году академиком Владимиром Александровым, которые тогда произвели сенсацию во всем мире, предсказав "ядерную зиму" - резкое и длительное падение средних температур по всему миру (таинственное исчезновение Александрова во время его визита в Испанию для участия в конференции спустя несколько лет стало сенсацией куда мен ... Читать дальше »
Просмотров: 605 | Добавил: Администратор | Дата: 01.03.2011 | Комментарии (0)

Крах российской армии и неизбежность мировой войны. Константин Сивков
«Выделяемые средства в 19 триллионов - это минимальная сумма, которая сейчас необходима для обеспечения поддержания Вооруженных сил на том уровне, чтобы они были способны решать хотя бы ограниченный круг задач по обеспечению военной безопасности России. Потому что процессы в Вооруженных силах, в результате их экономического удушения, вошли в ту фазу, когда сохранение прежних объемов финансирования РВС приведет к их коллапсу, просто к исчезновению как таковых», - заявил в интервью «Русской народной линии» вице-президент Академии геополитических проблем, доктор военных наук Константин Сивков, комментируя планы Министерства обороны по перевооружению Российской армии.
Министерство обороны приступило к реализации госпр ... Читать дальше »
Просмотров: 675 | Добавил: Администратор | Дата: 01.03.2011 | Комментарии (0)

ХЕРУВИМСКАЯ ПЕСНЬ (о преобразившемся бесе). Преп. Гавриил Мелекесский

Затаив коварство и злобу и приняв личину дружелюбия, для последнего искушения враг явился к старцу в чувственном виде, как человек, когда тот с молитвою на устах, в поте лица трудился и возделывал свой огород, и вступил с ним в беседу. В немощах тела враг имеет в борьбе с человеком своих помощников и союзников. Старец трудился и работал в поте лица и, естественно, почувствовал усталость, чем и хотел воспользоваться для задуманной цели враг.
- Не утруждай себя, старец, бесполезной работой, думай больше о себе и о своем здоровье, - сказал искуситель.
- Труд полезен, он укрепляет человека, и Сам Господь велел в поте лица нести труд, - ответил старец.
- Нет, я думаю, для тебя полезнее и лучше будет, если ты со ... Читать дальше »
Просмотров: 1543 | Добавил: Администратор | Дата: 01.03.2011 | Комментарии (0)