Пятница, 26.04.2024, 06:02 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » Архив материалов

В России началась партизанская война в Приморье. Что это — инициатива одиночек, или спецоперация ГРУ?

 

altВ Приморье начались боевые действия МВД и ФСБ РФ против некоего незаконнного вооруженного формирования. Действия этого формирования начались с анонимных обращений к милиции прекратить беспредел и коррупцию. Не дождавшись ответа, члены формирования начали операции против МВД. Был убит милиционер в селе Ракитском, обстрелян служебный автомобиль с двумя ДПСниками и подожжено отделение милиции в поселке Варф ... Читать дальше »

Просмотров: 834 | Добавил: Администратор | Дата: 09.06.2010 | Комментарии (0)

Сионизм: планы и средства: "A славянское быдло мы изгоним далеко на север…" Слова раввина Синедриона Ребе Менахем Мендел Шнеерсона, Хабадского руководителя
Эта речь Шнеерсона была опубликована в Вологодской газете "Славянин", N-4(32), 2001 год. После публикации суд не смог "пришить" ее редактору В.Ф. Попову 282 статью, т.к. он оперировал фактами, и за него вступились русские ученые академик Ю. К. Бегунов и доктор юридических наук О. Г. Коротаев. Мы должны распространять правду о планах оккупантов России.
Эта речь была сказана этим дьяволопоклонником в 1994 году. Можно много спорить о ее достоверности, как некогда спорили о достоверности "Протоколов сионских мудрецов", но неоспоримым является т ... Читать дальше »
Просмотров: 2658 | Добавил: Администратор | Дата: 22.05.2010 | Комментарии (0)

6.05.1868 (19.05). - Родился Император Николай II

 

в день Иова Многострадального...

 

 

altГосударь Николай II Александрович (6.5.1868-4/17.7.1918) - старший сын Императора Александра III и Императрицы Марии Феодоровны (урожденной Дагмары Софьи Доротеи, дочери датского короля). Родился 6 мая 1868 г. в Царском Селе. Детские годы Николая прошли в стенах Гатчинского дворца. Воспитание и образование Николай II получил под руководством своего отца в строгих условиях. С раннего возраста свободно овладел английским, немецким, французским и датским языками. Образование наследника было поручено генер ... Читать дальше »

Просмотров: 899 | Добавил: Администратор | Дата: 19.05.2010 | Комментарии (0)

II. ИСКУПИТЕЛЬНЫЙ ПОДВИГ СВЯТОГО ВЕЛИКОГО ЦАРЯ НИКОЛАЯ II.
Вскоре после февральской революции 1917 года Святителю Макарию (Невскому), беззаконно удаленному с Московской кафедры "временным правительством", было чудное видение: «я вижу громадное поле, покрытое цветами. Стоит среди поля Государь, окруженный множеством народа, и своими руками раздает ему манну. Незримый голос в это время говорит: «Государь взял вину русского народа на себя, и русский народ прощен!''

Как и Спаситель мира Иисус Христос добровольно по воле Бога Отца отдал Себя в жертву ради спасения всего человечества, так и святые Царь Николай II и вся его семья добровольно взошли на Голгофу. Ведь они много раз имели возможность после 2 марта 1917 года свободно покинуть Россию, но отказались это сделать.
Царь Николай II ещё задолго до 1917 года пр ... Читать дальше »

Просмотров: 987 | Добавил: Администратор | Дата: 04.02.2010 | Комментарии (0)


ЯЛТА, Украина — Украинский комитет по кашруту впервые организовал выпуск кошерного столового вина на знаменитом крымском винодельческом предприятии «Массандра», известном далеко за пределами Украины отменным качеством продукции. Ассортимент кошерных крымских вин удовлетворит запросы самых взыскательных потребителей — ведь их вниманию предложены вина сухие «Алиготе» (белое) и «Каберне» (красное) и полусладкие белое и красное «Алустон».
Как известно, к виноградному вину предъявляются особо строгие требования кашрута. Вино имеет сертификат «Кошер ле-песах меадрин» Украинского комитетета по кашруту и относится к категории «мевушаль».
Все вина отличаются прекрасным вкусом, а кроме того разлиты в красивые бутылки по 0,75 литра с красочной этикеткой и закупорены порбками из натурального пробкового дуба. При видимом отсутствии помутнения или осадка срок пригодности вина не ограничен.
Все этапы изготовления вина, начиная с выжимки сока, производились религиозными евреями — сотру ... Читать дальше »
Просмотров: 864 | Добавил: Администратор | Дата: 16.01.2010 | Комментарии (0)

Благий Бог сотворил ангелов. Однако от гордости некоторые из них пали и стали бесами. Бог создал совершенное творение — человека — для того, чтобы он заменил отпадший ангельский чин. Поэтому диавол очень завидует человеку — созданию Божию. Бесы горланят: "Мы совершили один проступок, и Ты нас тиранишь, а людей, у которых на счету так много провинностей, — Ты прощаешь". Да, прощает, но люди каются, а бывшие ангелы пали так низко, что стали бесами, и вместо того, чтобы покаяться, становятся всё лукавее, всё злобнее. С неистовством они устремились на разрушение созданий Божиих. Денница был самым светлым ангельским чином! А до чего он дошел... От гордости бесы удалились от Бога тысячи лет назад, и по гордости они продолжают удаляться от Него и остаются нераскаянными. Если бы они сказали только одно: "Господи, поми́луй", то Бог что-нибудь придумал бы [для их спасения]. Если бы они только сказали "согреши́х", но ведь они этого не говорят. Сказав "согреши́х", диавол снова стал бы ангелом. Люб ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 827 | Добавил: Администратор | Дата: 06.12.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 926 927 928