Четверг, 28.03.2024, 16:26 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2012 » Январь » 4 » Возможно она уже начинается...
09:31
Возможно она уже начинается...
НОВАЯ КАВКАЗСКАЯ ВОЙНА
 
«Если волка будешь ты кормить с руки — Из хребтов кавказских спустятся полки». /А.П. Ермолов, русский генерал/
Доброго времени суток, коллеги. С наступившим вас Новым Годом и наступающим Рождеством!
К моему величайшему сожалению вынужден прервать творческие каникулы, дабы донести до вас новость, из-за праздников прошедшую незамеченной. Вообще, это становится постоянной манерой тех, кто при власти: делать что-то в новогоднюю декаду из рассчёта, что никто не заметит. А новость, на самом деле, страшная. Без преувеличения, люди. Собственно, почему я и решил её озвучить. Помните две войны в Чечне? Сколько времени и жертв нашему народу пришлось принести, чтоб хоть как-то исправить последствия "политики" заигравшихся кремлядей. Так и то не до конца ещё всё решено: будет и третья война, теперь уже, думаю, это всем понятно. Помните ли вы о геноциде русских, с которого эти самые войны, по сути, и начались? Думаю, тоже помните. Такое не забывается. А как вы относитесь к перспективе, если что-то подобное начнёт происходить в чисто русских городах на территории русских субъектов федерации? А ведь до этого остался один шаг. Знаете, возможно мы с вами сейчас присутствуем при зарождении войны, по сравнению с которой Чечня может вполне реально показаться детским садом. И я сейчас нисколько не преувеличиваю. Это ещё можно остановить. Если, как минимум, предать широкой огласке. Однако к делу.

Вот какую новость я вчера прочёл:

"25 декабря 115 представителей черкесского народа, проживающие в Сирии, направили обращение к президенту Российской Федерации Дмитрию Медведеву, главе республики Адыгея Аслану Тхакушинову, Государственному Совету - Хасэ республики, общественному движению "Адыгэ Хасэ" и народу Адыгеи "с призывом протянуть руку помощи и спасти от неминуемой трагедии". 28 декабря еще 57 сирийских черкесов обратились к руководству РФ и властям Адыгеи с просьбой оказать содействие в переселении в Россию....
"Парламент Адыгеи на заседании 28 декабря единогласно принял решение
помочь соотечественникам - перебросить 100 тысяч семей адыгов из Сирии в Адыгею, - отметил депутат Госсовета-Хасэ РА Иван Бормотов. - Республика готова их принять. Тем более что на обеспечение репатриантов из федерального бюджета будут направлены огромные средства, допустим, 5 млн. рублей на каждую семью. Адыгея получит большую поддержку"."
/Источник: http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/198633//

Кстати, первоисточник почитать тоже советую - содержательная статейка. Так что же мы имеем друзья мои? Для начала вот краткие справочные данные о Республике Адыгея. Общее население: 442,7 тысяч человек. Из них русские составляют 74% населения (вместе с украинцами и другими славянами), а т.н. "титульная нация" адыги - всего менее 17%. Тем не менее, на флаге этого "субъекта" изображены "12 звёзд, которые означают 12 черкесских племён, а 3 стрелы — 3 древнейших адыгских княжеских рода. Три перекрещённые стрелы обозначают их единство", ну и зелёный цвет ислама, разумеется. Который исповедуют меньше 1/5 населения.
Вот такой "субъект федерации". Наследие абсолютно русофобской национальной и административно-территориальной политики ушедшего режима, возведённое в десятую степень режимом нынешним: не смотря на колоссальный численный перевес русских, всё руководство "субъекта", вся милиция, все суды и даже ФСБ находятся под контролем адыгов (что 20 лет поощрялось режимом с маниакальным упорством), руководить республикой назначают только адыгов, а русское население пребывает в забитом и затравленном состоянии. В иные годы доходило до того, что на территории "субъекта" был крупнейший после Чечни рынок белых рабов.
Да, коллеги! Это было при президенте Аслане Джаримове, зоологическом русофобе и ставленнике Ельцина, которого тот всецело поддерживал. Можно ли удивляться такой забитости местных русских и можно ли их за это винить? Я бы не рискнул. Тем не менее, всем здравомыслящим людям понятно, что такой апартеид не может и не будет длиться до бесконечности. И что после Русской Революции, неизбежной, как приход весны после зимы, эта национально-территориальная автономия будет упразднена ПЕРВОЙ. Так как уж больно несправедливым и дискриминационным является сам факт её существования. При нынешнем порядке вещей им даже в случае отделения Кавказа ничего не светит.
А теперь посмотрим на инициативу правительства адыгов в этом свете. Чего они хотят? Репатриировать 100 тысяч семей адыгов из Сирии в Россию. А это от 500 000, до 1 000 000 голов! Как вам теперь эта арифметика? И каковы могут быть последствия? Для начала, вот то, что лежит на поверхности:

1. Такая "репатриация", если она всё же случится, просто взорвёт национальный баланс не только в Адыгее, но и во всём Южном федеральном округе. Да что там: во всей Южной России, не говоря уже о Кавказе.

2. Вместо "субъекта", депрессивного, но относительно тихого, мы мгновенно получаем территорию, набитую исламистским зверьём с Ближнего Востока. Мы получаем на нашей территорию Аль-Кайду. Причём, состоящую из тех, кто Россию и русских ненавидит с детства.

Что в таком случае ожидает 300 000 адыгейских русских? Бывшее большинство населения.

Но только это далеко не всё, коллеги. Есть ещё кое-что.

Дело в том, что среди адыгов давно и упорно гуляет мысль о создании Великой Адыгеи. Или Великой Черкесии, что, по сути, одно и то же. Амбиции велики, только вот проблема: численностью они подкачали. А так бы давно уже что-нибудь устроили. Но если за наши же русские деньги (а это минимум 15 миллиардов долларов) начать ввоз их "собратьев" из-за рубежа... Знаете, люди, а ведь даже с этими сирийскими адыгами не всё так просто. Вот взгляните сами: они просят ввезти "100 000 адыгских семей". А знаете, сколько живёт в Сирии тех адыгов по официальным данным самой Сирии? 80 000. Всего. По головам. То есть получается, что семей они хотят ввезти больше, чем есть людей? Какая-то странная физическая аномалия, однако. Впрочем, если копнуть чуть глубже и чуть левее, то ответ отыщется сам собой: рядом находится вполне благополучная и не воюющая Турция, где адыгов этих живёт аж 7,5 миллионов голов. Вот так! Данные по численности здесь. То есть картинка вырисовывается следующая: под шорох перьев в нашу страну просто собираются ввести адыгов из нескольких стран (главным образом из тех, где они не бедствуют, а отнюдь не из многострадальной Сирии), и, таким образом...СОЗДАТЬ АРМИЮ ВТОРЖЕНИЯ. Не больше, не меньше.

Для чего? А вот для этого, братья:

Это карта "Великой Черкесии". Вот так она выглядит в их фантазиях. Для воплощения которых в жизнь у них не хватает людей. ПОКА не хватает.
Но давайте снова просчитаем развитие событий в случае ввоза этого миллиона адыгов в Россию.

1. Это война. Это потеря Сочи, Адлера, Анапы... Да всего Черноморского побережья вплоть до Керченского пролива. Это потеря половины Кубани. Плюс цепная реакция во всех остальных кавказских "субъектах". Я не говорю о том, что мы обязательно всё это потеряем. Может и отстоим, конечно. Тут уж что навоюем. Но какую цену придётся за это платить? Чечня в сравнении с этим покажется боями в песочнице младшей группы детского сада.

2. Это геноцид русских. Очередной и куда более кровавый, чем в Чечне. Русские города побережья будут просто зачищены. Под ноль. И если у кого-то есть в этом сомнения, то пусть лечит голову.

Вот такая перспектива. Причём, однозначная.

Кто-нибудь из вас читал "Похождения бравого солдата Швейка"? По детству у меня это была любимая книга. Так вот в бессмертном творении Ярослава Гашека есть такой эпизод: Швейк рассказывает, как некий почтальон, возвращаясь домой зимним вечером, нашёл почти замёрзшего бешеного пса. Мужик оказался сердобольный, пожалел несчастную животину и принёс домой. Так мало того, ещё и положил с собой в кровать, дабы бедная собачка вернее пришла в себя. А бешеный пёс в итоге отогрелся и перекусал всю семью. Вот именно такая ситуация нашей стране и нашему народу светит в том случае, если сердобольный кремлёвский почтальён решит отогреть адыгейскую бешеную собаку. Только разница в том, что в постель он её положит не себе, а нам. Со всеми вытекающими.
А что же власть? Ведь пока что это частная инициатива парламента адыгов, по сути. А власть безмолвствует. И что стоит за её молчанием не понятно. Но я сомневаюсь, что игнорирование. Подозреваю, что добренькие кремляне хотят тихо и незаметно сотворить русской нации и Русскому Государству очередную пакость. Ведь кавказцы, как таковые, им пока гораздо милее в качестве граждан. Как минимум потому, что их можно использовать в качестве цепных псов против русских. Только вот псы эти бешеные.

Вот вам пример: они уже стали добренькими к чеченам. И что?
А вот что. Из последнего: недавно в Москве арестовали одного из лидеров чеченской ОПГ Хаджимурата Гакаева. Он имеет статус авторитета и кличку "Мурат Большой". Ему, перед этим, на смешных условиях подарили статус генерального арендатора ЗДАНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК! Само по себе - шок. Но нет, он не успокоился, а в лучших традициях своего поганого племени занялся беспределом: начал отнимать бизнес у своих субарендаторов. В итоге и был взят под стражу (видимо такое исполнял, что даже у московской милиции/полиции нервы сдали). Ну, а дальше началось. Уже на следующий день за него вписался лично Кадыров Рамзан Ахмадович (претендент на пост министра внутренних дел при новом президенте Путине). И вот что он сказал: «В России нет чеченских этнических ОПГ... Никакой чеченской преступной группировки ни в Москве, ни в каком-либо ином регионе нет. Естественно, нет, и не может быть «авторитетов» (с). Вот тут почитайте это изумительное мыслеизвержение, коллеги:http://www.grozny-inform.ru/main.mhtml?Part=8&PubID=31180.
Или вот ещё один пример. Дело чеченского майора питерской милиции (уже само по себе упоительно). Некий майор Манджиев, в результате конфликта с пешеходами на парковке, просто вышел из машины и убил человека. После чего сел в машину и спокойно уехал. Нормальный чеченский джигит в городе русаков. По другому себя вести они не умеют. Но в этой истории существует момент, делающий её из ряда вон выходящей: режиссёр телепрограммы, осмелившийся расследовать и предавать огласке это дело (которое на тот момент почти мгновенно замяли) несколько дней назад был убит. И его убийство так же довольно профессионально заминается питерскими правоохранителями. Вот почитайте, получите удовольствие: http://ru-nsn.livejournal.com/772517.html.
Вот они последствия того, что к этой нации моральных уродов и убийц в Кремле "добренькие". А знаете, чем "добрый" отличается от "добренького"? Тем, что добрым бывают за свой счёт, а добреньким - за чужой. В данном случае за наш с вами. Остаётся вспомнить, что когда пару месяцев назад даже не о репатриации, а всего лишь о гражданстве просили братья сербы, им отказали мгновенно, решительно и во всеуслышание. А тут вдруг подозрительно молчат. Понятное дело: адыги же не славянский сброд. А то, какой кровью нам может обойтись их благотворительность, их, судя по всему, мало волнует.
Знаете, мне одно интересно: о чём они вообще думают? Ведь мы же не забудем и не простим. Мы же и в Антарктиде их достанем. И речь там будет идти даже не о ледорубе, а, как минимум, о ломике в задницу. Причём, не только им: если придёт кто позлее и попринципиальнее, то и о семьях может встать вопрос. Я сейчас не угрожаю. Я констатирую факт. Так на что же они рассчитывают? Хотя, лично мне всё равно. Кошмар, который может начаться на русском Юге, надо остановить любой ценой. Пока мы ещё можем это сделать.
А в заключении я хочу вспомнить ещё одну фразу великого и самого эффективного специалиста по национальной политике на Кавказе: генерала Ермолова. А он сказал очень чётко и ясно: "Их кровь я проливаю не по злобе, а из чистого человеколюбия. Ведь казнь одного спасает сотни русских от смерти и тысячи кавказцев от измены" (с). Вот так. И никак иначе.

СЛАВА РОССИИ!
Искренне ваш, Rasta.


http://3rm.info/19336-novaya-kavkazskaya-vojna-vozmozhno-ona-uzhe.html
Просмотров: 1073 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: