Пятница, 29.03.2024, 14:19 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Март » 4 » БЫЛИ ЛИ АМЕРИКАНЦЫ НА ЛУНЕ ???
08:42
БЫЛИ ЛИ АМЕРИКАНЦЫ НА ЛУНЕ ???
Куда исчез с Луны американский посадочный модуль?
Были ли американцы на Луне? --------------------------------------------
«Аполлон-17» была последней американской экспедицией на Луну. В декабре 1972 года там побывали Сернан Юджин Эндрю и Шмитт Харрисон Хейган. Третий астронавт, Эванс Роналд Эллвин, оставался на орбите. Вернулись вроде бы все — их много раз видели на Земле. Однако снимки, сделанные на Луне, свидетельствуют: кто-то остался.
Взгляните, вот два фото, выложенные на официальном сайте американского института Луны и планет (Lunar and Planetary Institute) —

http://www.lpi.usra.edu/resources/apollopanoramas/pans/?pan=JSC2007e045384 — верхний и http://www.lpi.usra.edu/resources/apollopanoramas/pans/?pan=JSC2004e52772 — нижний. Снято одно и то же место. Но в разное время. Поскольку на втором снимке появились и луноход, и какое-то научное оборудование. А посадочный модуль исчез. Ну нет его на том месте, где он стоял раньше. Перетащили? Не могли — тяжелый. Улетел?! Но кто тогда остался снимать?
Вот такие ребусы и подпитывают подозрения в том, что американцы вовсе на Луне не были. А снимали кукольные декорации, на одну из которых забыли поставить посадочный модуль.
Владимир Лаговский

http://nnm.ru/blogs/yurasha59/kuda_ischez_s_luny_amerikanskiy_posadochnyy_modul/
Просмотров: 606 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: